Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему приведут отношение между мной и МЧ. Станислава 10.05.1992. Матоуш 22.11 год не знаю. - вопрос №5416759

февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Кроме дружеского общения ни чего серьёзного не будет,  не по судьбе друг другу идёте…

    февраль 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень тесная энергетическая связь, отношения должны быть волнительными, теплыми.

    февраль 16, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут развиваться медленно, но с большой перспективой в будущем.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    Может привести к хорошему и гармоничному союзу

    февраль 16, 2024 г.