Медицина

Решено

Здравствуйте, меня очень тревожит следующее:... - вопрос №541683

Здравствуйте, меня очень тревожит следующее: во время прошлых месячных под конец тампон был не в крови, а будто в воде( ванну не принимала), вода даже капала с тампона, так было 2 раза. Теперь, во время следующих месячных, опять под конец весь тампон в воде. Или в прозрачной жидкости, запаха особого не имеет, но эта вода очень обильно вытекает, я наданный момент не могу обратиться к гинекологу, так как нахожусь в другой стране, подскажите пожалуйста, что это может быть. Раньше такого не было никогда, месячные идут регулярно и в срок, полгола назад проверялась у гинеколога все анализы в норме. Спасибо

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    В норме у женщин бывает до 15 мл выделений из половых органов  в сутки. Так что могли быть и эти нормальные  выделения остаться на тампоне.

    февраль 4, 2013 г.