Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите пожалуйста разобраться. Перестали общаться. Все выяснили, перспектив нет никаких. Вчер, после перерыва впервые в жизни сказал, что соскучился, ему меня не хватает. И уже с утра снова холод. - вопрос №5416842

Одной рукой притягивает, другой отталкивает. 02.08.1991. Я, 11.05. 1984. Что сейчас у него на уме? Я не понимаю уже вообще. ничего. Непонятно, злится, не злится, что нужно, может жалеет, что сболтнул лишнего. Заранее спасибо. изображение из вопроса - Помогите пожалуйста разобраться.
Перестали общаться. Все выяснили, перспектив нет никаких.
Вчер, после перерыва впервые в жизни сказал, что соскучился, ему меня не хватает. И уже с утра снова холод.

Дополнение автора от февраль 16, 2024 г., 19:11:15

Он женат. Там никак. Поэтому и все. Поэтому я и в ступоре. Раз все, зачем все это?

Дополнение автора от февраль 16, 2024 г., 19:27:32

Разочарование какое. То есть это просто манипуляция? Даже соскучиться не может?

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не хватает ему женского тепла, плохо одному. Встреча с Вами — это получение энергии любви, к которой он привык, Ничего не будет обещать, но периодически будет появляться, если примите его.

    февраль 16, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Держит вас на коротком поводке. Хочет пытаться усидеться на  двух стульях, есть  ещё женщина его тянет и к вам в тоже время и чувства есть и туда его влечёт. Много соблазна и страсти. На два фронта работает. Вы одиноки долго не останетесь, вы скоро встретите другого мужчину и ваша жизнь превратиться  в сказку. Женой станете. Удачи  вам.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он выбирает, находится в состоянии выбора, но не то что кто то есть ещё, просто в поиске. Ему нужна семья, но он подходит к этому вопросу практически, эмоции у него далеко не на первом плане. Практик, аналитик, а чувства у него вызывают некий ступор, не умеет с ними обращаться. И он сомневается в том, что вы — та самая для него, сам не понимает, поэтому вроде и тянет, а потом — нет, не она. Так и мечется туда сюда. И по итогу у вас не получится, когда есть сомнения, результат всегда нулевой.

    февраль 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Шаг вперед, два назад. Не доверяйтесь больше, и никогда не давайте шанс там, где в нем  не нуждаются. Проявил свою слабость.

    февраль 16, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    мужчина такой сам по себе не определенный эгоист еще тот, манипулятор, он сам не знает что он хочет вообще. он так и будет еще какое то время вас то притягивать то отталкивать, пока уже вам самой это все не надоест и вы сами захотите уйти от него и закончить всякую связь с ним.
    ему может вас и не хватает, но в душе он еще не определился что он хочет от ваших отношений, запутался. поэтому он пока будет стоять на выборе и принимать решение что ему делать дальше с вашими отношениями.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Манипулирует, хочет сидеть на двух стульях, про развитие серьезных отношений с вами не думает.

    февраль 16, 2024 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Просто пользуется вами и вашим доверием,
    не вкладывается, как должно, в отношения, а значит
    и не будет ничего хорошего
    Удачи вам

    февраль 16, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Показан мужчина типичным манипулятором, умеет владеть собой и соблюдает контроль над ситуацией. Это он так себя внешне позиционирует, так как внутри — вечные сомнения и колебания, сам себя не понимает, своих чувств к Вам не понимает и не знает, что делать с Вами дальше. Но чувства на самом деле есть и скучает по Вам, хотя у него разум с сердцем спорят.
    Дальше такое же поведение, качелеобразное
     Оттолкнул — притянул, пропал — появился.  Он Вам может дать интригу, драйв и страсть, но и вечные непонятки.
    Перспективы с ним не видно в будущем.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы с ним не совместимы по стихиям, на уме у него неопределённость, он жёсткий манипулятор  по дьяволу, поступает как нужно ему, ни к чему хорошему эти отношения не приведут, у вас будет знакомство с королём чаш, тройка чаш  с ним будет семья у вас, много любви и счастья…

    февраль 16, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Открытая манипуляция вами. Не стоить ему верить, он женат.
    Инфа идет что любит жену

    февраль 16, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина по вам уже на самом деле скучает. Вашей вины здесь нет ни в чем, проблема в мужчине и в том, что он не может разобраться в своих чувствах. Он понимает, что его тянет к вам намного сильнее, чем к своей жене, но постоянно себя останавливает. В конце концов он все же разрешит этот конфликт, но вам придется подождать еще и потерпеть такие качели, если вы хотите быть с ним.

    февраль 16, 2024 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Для вас ничего от него «не обломиться», будет его качать из стороны в сторону. А у вас время золотое, своего человека можете просмотреть. Здесь, с этим мужчиной сдвигов не показано, так что вам самой решать, чьи эмоции ценнее Ваши или его. Мне показали, что даже в своей семье он не так уж и прав. И ленив и любит многое пускать на самотёк. И вы не исключение из правил

    февраль 17, 2024 г.

    Марина

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы для этого мужчины как праздник, мы все ждём праздника и это всегда наслаждение, удовольствие, сюрпризы, что-то новое, вкусное. И когда он этого лишился то естественно он поэтому скучает, дома осталась бытовуха, которая уже приелась. Но не вас он ценит как женщину, а именно это своё состояние, которого ему не хватает, и кто добровольно в здравом уме от этого удовольствия откажется? Не принимайте его слова на свой счёт, он скучает по своему состоянию, а не по вам. Если вы решили что нет перспектив то и не стоит больше тратить на это время.
    Освободите место около себя для достойного мужчины, которому будете нужны именно вы, и у вас уже на пороге новая жизнь.
    Желаю вам счастья!

    февраль 17, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Чувствуется сильное влияние со стороны, на ваше общение. Поэтому стоит в первую очередь разобраться с этим источником напряжения в отношениях. Тогда ситуация начнет меняться в вашу пользу.

    февраль 17, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина манипулирует. Соскучиться он, конечно, может, но, тем не менее, притягивает и отталкивает он одновременно именно для того, чтобы получить отношения с Вами и не нести ни за что ответственность. Жизнь свою он менять не собирается. Ему важно удобство. Вас отпускать не хочет и будет пытаться помешать Вам обрести счастье с другим.