Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Будут ли у меня дальние командировки связанные по работе в город Смоленск или же в какой-то другой город в 2024году? Дмитрий 29. 06. 03:00ч. 1974г. Москва - вопрос №5416879

февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут дальние командировки, что существенно скажется на зарплате.

    февраль 16, 2024 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, в течение  этого года вам идёт несколько поездок  дальних по работе

    февраль 16, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. У вас будут в этом году дальние командировки по работе. В город Смоленск будет. Удачи Вам.

    февраль 16, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    у вас, Смоленск, в приоритете. вам нужно туда не столько, по работе, сколько, по личным делам. у вас, там что-то личное, и сокровенное. вы поедите, в этом году в Смоленск, но после следующей командировки.

    февраль 16, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, одна командировка будет, на дальнее расстояние

    февраль 16, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте да будут и даже не одна дорога а несколько, в Смоленск чаще будете ездить.

    февраль 16, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да. Будут поездки в Смоленск в 24 году

    февраль 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Шесть жезлов — да у вас будут поездки по работе…

    февраль 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут в течении года командировки и не одна, разные направления и разные по продолжительности.

    февраль 16, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. В этот город вас и направят, можете готовиться к поездке в Смоленск. Она в скором времени просматривается, вижу вас в поездке туда.

    февраль 16, 2024 г.

    Astrospika

    569-й в Эзотерике

    У вас год поездок намечается и любовь новая

    февраль 17, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.
    Поездки вполне вероятны. Эгрегор таро показывает  их конец  лета-осенний период.
    Всех благ Вам.

    февраль 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Подобные командировки вас ожидают в этом году.

    февраль 17, 2024 г.