Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас в жизни у Эрминьи Гомез ( мысли , финансы, работа , чувства? Личная жизнь , планы, настроение..) 08.04.1979 - вопрос №5416975

изображение из вопроса - Что сейчас в жизни у Эрминьи Гомез ( мысли , финансы, работа , чувства? Личная жизнь , планы, настроение..)

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В абсолютном нуле. Ни здоровья, ни личной жизни, ни денег. Если не ошибаюсь, опустилась донельзя.

    февраль 16, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    В личной жизни есть мужчина, с которым взаимный интерес друг к другу. В работе постепенно все — сотрудник она ценный, работу ведет, свои обязанности знает. На будущее планы есть, хочет отношений серьезных с мужчиной. Настроение ровное, спокойное, без сильного негатива.

    февраль 16, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Что то ужасное. Хаос. ничего хорошего с ней не происходит

    февраль 16, 2024 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы в финансовой сфере на данный момент. В отношениях сейчас сложности.

    февраль 16, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Потерянное состояние, потеряла смысл жизни… В плане финансов не все гладко, есть долги. Много проблем со здоровьем, в  личной жизни также все сложно, нет счастья. Особых планов нет, хочет выбраться из этого состояния.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Сейчас апатия   видна .   как идёт так и идёт жизнь .  Девушке не  нравится мрачная погода и мало  солнца, она       не  подпитывается этой энергией  и  поэтому упадок сил и настроения.  С финансами       нормально  ,   ей кто то помогает  .   Работа есть.

    февраль 17, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    у нее сейчас полный хаос и застой в лж и вообще по всем фронтам, она переживает и надеется на лучшее, но не знает что ей делать дальше, запуталась, ждет благоприятного момента и надеется что будут перемены к лучшему.

    февраль 17, 2024 г.