Эзотерика

Живем в трехкомнатной квартире с... - вопрос №541723

Живем в трехкомнатной квартире с родителями мужа. Все хотят жить раздельно, хотят разменять квартиру, но против только мой муж. Так хочется жить самостоятельно, что можно сделать, чтобы он согласился на размен или продажу квартиры? Все члены семьи «за», «против» только он один...

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    В этой ситуации остается только помолиться Архангелу Уриилу, что бы тот внушил вашему мужу в голову разумные мысли. Увидите, подвижка будет через пару месяцев.

    февраль 4, 2013 г.