Эзотерика

Решено

ищу помощь без предоплаты тема... - вопрос №541732

ищу помощь без предоплаты.тема отношения.

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    пишите помогу

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Оказываю вам первую помощь без предоплаты и оплаты:

    отсутствие доверия как такового, мнительность, подозрительность и т.п.  - мешает вам получать от жизни радость, наслаждение, мешает строить успешные отношения на многих направлениях и любовные в т.ч.

    Исправляйте указанное выше!
    (далее помощь платная)

    С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

    PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится)  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    февраль 5, 2013 г.