Эзотерика

Решено

сон высокая волна почти до неба--но вода чистая -голубая------- я думаю надо спасаться и за кирпичную стену-- рядам прошла волна--- я довольна что - вопрос №5417619

уцелела---странный сон к чему?

февраль 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Череда прекрасных событий ждет Вас.

    февраль 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    284-й в Эзотерике

    Вода это символ энергии, в  вашем случае вода чистая, голубая-это символ положительной энергии, хорошего настроения, жизненных сил, активности, здоровья, достатка, любви, отношений и всего что ассоциируется с положительным. Оно окружает вас, но вы пока не готовы к новым переменам, потому как все что хорошее может прийти в жизнь так или иначе изменит ее,  в лучшую сторону однозначно. Но почему вы прячетесь от этого.