Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли меня магическое воздействие?если да,то какое и кто это сделал ?Виктор - вопрос №5417634

изображение из вопроса - Есть ли меня магическое воздействие?если да,то какое и кто это сделал ?Виктор

февраль 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ворожат над Вами, хоть и очень неумело. Будете в состоянии, когда хорошо узнаете, что такое апатия.

    февраль 17, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Виктор, здравствуйте! Жена воротит, чтоб из семьи не ушли, и чтоб к другим женщинам влечения небыло…

    февраль 17, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Виктор. Есть магическое воздействие, супруга ворожит постоянно  хочет удержать вас навсегда.

    февраль 17, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ничего нет, вы сами кому угодно можете дать отпор, имея от рожления не малые способности в эзотерике.Единственно впше биополе слабое, его и надо укреплять.

    февраль 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не показывают Высшие силы никакой магии на вас. Чист. Всё ваши выдумки и иллюзии. Встряхнитесь.

    февраль 17, 2024 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день.
    Есть порча. Обидели Вы в прошлом человека, перешли ему дорогу. Сделано года два как. На общее благополучие, в том числе и на здоровье сделано, и чтоб пустота в душе у Вас поселилась.

    февраль 17, 2024 г.

    Гузель Таролог

    476-й в Эзотерике

    Есть, на неудачи. Девушка 30-35 лет. Темные волосы, серые или голубые глаза, выразительно крупный нос, одевается просто, но дорого.

    февраль 17, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    539-й в Эзотерике

    Да есть. переклад от одного человека на вас. Проблемы с деторождением, рассорки. Женщина

    февраль 17, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думала над этим женщина, от которой вы хотите избавиться, но навредить вам как-то не получилось у нее, все хорошо и стабильно пока.

    февраль 17, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нет нету ничего такого на вас. могут быть не большие блоки, но они не столь существенные и спокойно снимаются даже с помощью свечи либо у мастера определенного. порчи или сглаза на вас уж точно нет.
    с уважением.

    февраль 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Негатив на вас есть, какой, кто сделал, когда, зачем и тд можно узнать только сделав диагностику…

    февраль 17, 2024 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть магия на личную жизнь. За магией стоит женщина темноволосая.

    февраль 17, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    Есть магические воздействия. Вв ке знаете. Она сама делает

    февраль 17, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть проблема, от бывшей девушки.

    февраль 17, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    делали и не раз… но у вас сильный ангел хранитель…

    февраль 18, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виктор, есть угроза от женщины. Будьте с дамами крайне осторожны… Как в той песенке :" а у кошки четыре ноги, позади длинный хвост, Но ты трогать ее не моги, за её малый рост."  Упаси вас поссориться с женщиной.

    февраль 18, 2024 г.

    Марина Навь

    560-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негативного магического воздействия на вас нет. Бытового негатива на вас тоже нет. У вас нервная система истощена, вам нужно побольше спать.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    февраль 18, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет на Вас ничего, Вы сами сильный. Любая магия отлетает, как об стенку горох.

    февраль 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет на вас никакого воздействия.

    февраль 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Есть магическое воздействие типа порчи. Сделано близким человеком через посредника.

    февраль 18, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    порчи или негатива нет а вот риск сглаза ответ карт оракул да есть но главное есть и защита и в этом поможет церковь купите ладанку это оградит от проблем

    февраль 18, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магического воздействия на вас нет. Также у вас крепкая родовая защита

    февраль 18, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если манипуляции Вашей жизни и состоянием, вышла привязка, манипуляции от близкой женщины.

    февраль 19, 2024 г.