Эзотерика

vip

600 i

Нашла дома в старинной шкатулке крест серебряный, обмотан белой ниткой, перевязан, и по всей видимости много раз, к нему привязана марля как кусочек от бинтика. Что это значит? (Могли подкинуть, - вопрос №5227550

могло остаться от бабушки(бабушка была добрая и порядочная) Склоняюсь к 1 варианту.

июль 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

  • Здравствуйте,  это защитный оберег.  Всех Вам благ!

    июль 30, 2023 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Это скорее всего защита пусть лежит вас и вашу семью оберегает
    Можете иногда над ним ставить свечу для подзарядки

    июль 30, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Крест служит семейной защитой, плохого ни чего не несёт. Сохраните его.

    июль 30, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    это защита

    июль 30, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Какая то завистница сделала, чтобы причинить вам вред. Посмотрите на своё состояние, на то как оно изменилось в последнее время

    июль 30, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маруся! Это подкинули? Карта *Король пентаклей* — похоже, что от дедушки, или даже прадедушки.Тепло идёт.

    июль 30, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Защитный ритуал. Крест не может быть причастен в чёрном ритуале.

    июль 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Это оберег, что бы дом был как храм любви, счастья и душевного благополучия, берегите его и передавайте по наследству ,,,

    июль 30, 2023 г.
  • Крест остался от бабушки. Перевязала для защиты, как своеобразный оберег от негатива. Возможно, с посылом на улучшение здоровья, потому использовалась марля. Предмет не обязательно сохранять, если Вам не нравится, можно унести из дома. Если же воспринимается нормально, можно сохранить. Опасности предмет не несёт.
    .

    июль 30, 2023 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день.
    Как только возьмёте крест в руки всё, что заложено в нём перейдёт на Вас. Крест чужой даже просто так в руки нельзя брать. Очевидно, не на добро он там лежал. Вы открыли шкатулку Пандоры.

    июль 30, 2023 г.

    Ирина

    588-й в Эзотерике

    крест вам не навредит, там запись идет больше для защиты от конкретного мужчины

    июль 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрая и порядочная бабушка не стала бы святотатствовать, перевязывая крест магическим образом. Это подклад на болезни и прочие серьезные проблемы.

    июль 30, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    конечно могли, это похоже на подклад либо на какую то куклу мотанку как куклу вуду для обрядов не вздумайте брать ее руками а то нахватаетесь негатива не дай бог еще. будьте осторожны и осмотрительны. желательно взять это все в тряпочку и выбросить куда подальше, а лучше сжечь где то у костра на открытой местности.

    июль 30, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатива нет на нем… бабуля ваша и в правду была светлым и добрым человеком, она ваш ангел-хранитель, храните и дальше этот крестик…

    июль 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Это подклад. Выкиньте его

    июль 30, 2023 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это оберег, защита. Ни каких подкладов нет, не переживайте. Крест не может быть использован в черном ритуале. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 30, 2023 г.
  • Это осталось от бабушки, перевязки сделаны в целях защиты изделия и как своеобразный оберег от негатива по её каким-то соображениям. Тем более, в шкатулке предмет, а подкинутые предметы обычно могут быть в дверях, в углах, у порога и тд. Крест можно сохранить в случае, если комфортно его воспринимаете и его энергетика не напрягает. Если он Вам не нравится, можно унести в нейтральное безлюдное место, в лес, допустим. Сохранять его специально Вы не обязаны, тк изначально предмет не Ваш и тут главное, подходит Вам или нет.

    июль 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это осталось от бабушки. От него нет вреда, сохраните его.

    июль 30, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Крест- от бабушки остался. На нем стоит мощная Защита…

    июль 31, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Бабушки крестик, намоленный, чистый и Вам будет помогать и оберегать в жизни, если не побоитесь его носить. Обмотан нитками и перевязан лично самой бабушкой.

    июль 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Это к хорошему знак

    август 6, 2023 г.