Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Что ждёт в личном весной? Какие изменения? - вопрос №5417805

Елена 28/10/80

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни, пока перемен не вижу. Вообще вокруг вас есть какая-то женщина, я бы сказал, соперница, от которой вы избавитесь и вздохнете с облегчением. Вам нужно отпустить, все, что тянется хвостом за вами и идти вперед, тогда будут перемены.

    февраль 17, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого вам о себе напомнит, и выбор, быть с ним или идти дальше вас ждёт впереди, при этом и новое знакомство, неожиданно для вас уже, не станет препятствием в вашем выборе., получив вам возможность принятия решений на  ваше будущее.

    февраль 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Метла Женщина и Собака- позади останутся ссоры, конфликты и непонимания и наступит период доверия и дружбы. Изменения будут в эмоциональном настрое и изменится поведение близкого вам человека. На работе будут изменения, это затронет руководство  и много таинственного будет происходить за кулисами. Напряженный период весна( Медведь коса и книга)Период душевного холода и пустоты омтанется в прошлом и весна порадует чувствами;(Башня гроб и Рыбы)

    февраль 17, 2024 г.

    Ульяна

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет по старому.  Будет какой-то выбор, сомнения. Трудно, что-то менять, устали.

    февраль 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перемены, исключающие продолжение прошлому. Король мечей будет ждать встречи с Вами, чтобы открыть перед Вами сказочный мир любви.

    февраль 17, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    530-й в Эзотерике

    Гармония, счастье, все благополучно. Сейчас у вас не все хорошо. Страх о неизвестности. ваши опасения не напрасны. Вам надо стать независимой, решительной, холодной.

    февраль 17, 2024 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.Я вижу вы обладаете магнетизмом, это  вызывает притяжение  и доверие у мужчин. Поклонники  ваши активизируются этой весной с новой силой. Весной вас также  ожидают новые знакомства и  встречи. Будут  приглашения  для совместного отдыха, кратковременные поездки, приятные беседы, вы будете  в центре внимания, как всегда обворожительная и манящая. Желаю всех благ

    февраль 17, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, на   весенний период  личная жизнь      станет гораздо активнее  ,   вы    можете    полностью  изменить   свои отношения.  Так как   встретится новый  мужчина  ,  проявит максимум внимания  ,  увлечёт   вас  и  вы    согласитесь   на  новые отношения.   А они   будут    перспективными  ,   удачными и с   сильными  чувствами.

    февраль 17, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень позитивная весна, в жизнь войдет много положительных эмоций, ощущение любви, счастья и достатка. В любовной сфере — начало отношений или скрепление уже существующих

    февраль 17, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте! весной вас ожидают приятные хлопоты, знакомства, путешествия приглашения в гости и радость от перемен, новые возможности и стабильность. поддержка от родных и близких, так же кто-то может активироваться из вашего прошлого дать о себе знать, помирится кто-то захочет с вами. вы скорее всего этого человека знаете. между вами будет какой то серьезный разговор.

    февраль 17, 2024 г.

    Татьяна

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы расстанетесь с мужчиной, с которым встречаетесь и встретите другого мужчину, построение новых отношений. Мужчина обеспеченный, красивый.Удачи!

    февраль 17, 2024 г.

    Аида

    335-й в Эзотерике

    Привлекательный шатен будет добиваться Вашего внимание. Интернет знакомство или через соц сеть во уже скоро. Между Вами расстояние, будет переписка, если Вы его не отвергните

    февраль 17, 2024 г.

    Алсу

    380-й в Эзотерике

    февраль 17, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Весной изменится ваша личная жизнь .
    будет любовь и страсть от мужчины

    февраль 17, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Елена, на первое место весной — дом и семья, здесь ваша задача сохранить и укрпить, надо вам наладить отношения, вы сумеете, также ваша деятельность связывается  с конкурентами и открытыми врагами, и спокойствие, стабильность в доме прежде всего нужна вам, как крепкий тыл, чтобы отстоять другие интересы, у вас должно дома быть всё спокойно, где вы всегда найдете поддержку и место для отдыха. У вас накопилась усталось, и хочется поехать по святым храмам, местам силы, апрель будет месяцом подходящим, в плане переосмысление жизни, уединение и поездка для вас возможны.

    февраль 17, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Крайне сложный период. Мысли и проблемы с человеком на которого возлагаете надежды приведут к душевному раздраб, от этого будут проблемы в делах. Будет не большой проблемы на изменения с его стороны, но это временно и кардинальных перемен не принесет

    февраль 17, 2024 г.

    Мария

    461-й в Эзотерике

    Все в целом по-старому будет, в состоянии некой стагнации. Скованность зависимым положением будет ощущаться, так как ограничена может быть свобода действий в чем-то. Но тем не менее и позитивные моменты с мужчиной будут иметь место, т.к. будет посещение общественных мероприятий или каких-то празднеств.

    февраль 18, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый.
    Сейчас выпадает некий мужчина или женат или просто какой то, к кому есть искушение у вас, но у вас с 5им нет отношений как таковых, скорее у вас к нему тяга и чувства, а он пользуется, и рад этому. Но вы как будто, понимаете и поддерживаете его во всем
    По личной жизни весной — вижу отношения, серьёзные у вас, возможно добьётесь от мужчины, что то, так как поймёт, что вы цены… но, булет некий груз… Все равно

    февраль 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Неожиданные (но приятные для Вас) события в ближайшие 4-5 мес.

    февраль 18, 2024 г.

    Evgeniy

    497-й в Эзотерике

    Будет интересное знакомство с молодым мужчиной в общественном месте.

    март 6, 2024 г.