Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Юстас, 2000-03-03 09:25 GMT+2, что ждёт весной 2024 года? - вопрос №5417818

февраль 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Насыщенность встреч с друзьями и не продолжительный отдых, приведет вас к пересмотру вашего отношения ко многим людям.которые вас окружали, после чего вы примите решение с кем быть, а с  кем попрощаться.

    февраль 17, 2024 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Весна для вас будет очень плодотворной и положительной. Не исключено, что вас будет новая недвижимость или новая работа, которая будет приносить хороший доход, который поможет вам осуществить ваши планы.

    февраль 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поиски второй половины с осознанием того, что пора заводить семью. Много поклонниц, да мало тех, кого можно рассматривать как отвечающую всем Вашим требованиям даму. И все же весна станет началом новой вехи, открывающей перед Вами много возможностей, и не только в личной сфере.

    февраль 17, 2024 г.

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По финансовой сфере — доход, прибыль, стабильное положение с финансовым накоплением.
    Личная сфере — отношения, яркий союз, сильная эмоциональная связь с девушкой.
    Здоровье — в хорошем положении, стабильность.

    февраль 17, 2024 г.

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ждет активная жизнь весной, много встреч, много общения, флирт с девушками, приятное времяпровождение. Перед вами станет выбор с кем из девушек развивать отношения, потому что многим вы нравитесь, а вот ваше сердце пока молчит, видимо настоящая любовь ждет вас впереди,  а это весна дана вам для опыта и выбора дальнейшего пути. В это время вас будет больше интересовать материальная сфера, которая порадует вас хорошими финансами.

    февраль 17, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    513-й в Эзотерике

    В карьере сложности. Вы заняты не любимым делом, оно вам приносит разочарование.
    В личной сфере-  новые знакомства. Страстная женщина.
    Будут новые предложения от которых не стоит отказываться, романтика, встреча с друзьями.
    Строите планы на будущее, будте настойчивым и стойким.

    февраль 17, 2024 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весной отношения идет серьезные, а также важный этап в работе, будет постепенный рост и развитие. Это самые важные события, которые просматриваются, также возможна и поездка.

    февраль 17, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте весной вас ожидают приятные эмоции, встречи знакомства, радость и хлопоты, путешествия и стабильность, новые возможности, карьерный рост и финансовый прорыв. активность и процветание.

    февраль 17, 2024 г.

    Татьяна

    470-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане работы и финансов ждет успех, стабилизация. В личной жизни вы обретете семью. Удачи!

    февраль 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите девушку по судьбе, с ней в будущем будет у вас свадьба, семья, дети, хорошие отношения на долгие годы…

    февраль 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    556-й в Эзотерике

    Очень активный период, много знакомств. Не исключена сильная влюблённость, а может и не одна. Возможно начало нового дела или поиск компаньона для нового дела

    февраль 17, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Командировка, поездка весной.
    Любовь весной и летом взаимная будет

    февраль 17, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юстас, весной вас ждёт успех в социальном плане, работе и улучшении положения, в личной сфере будет новое увлечение, вы будете романтически настроены, более чувствительным, сентиментальным, склонным к мечтательности, состояние вдохновения и творческого подъёма, в такой период хорошо пишутся стихи, причем сохраняется высокая умственная работоспособность. Сможете осуществить сокровенные желания.

    февраль 17, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  у    вас  активный период в отношениях  .   Новое знакомство    вот скоро ,   а  с предыдущей     вы расстанетесь   , вам   уже не интересно   с ней .  Много общения видно и с другими людьми  ,  ваши друзья, и дела  пойдут  лучше .  Денежный   доход   вырастит.

    февраль 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Некая ситуация вас тревожит. Переживания останутся в прошлом, постепенно сойдут на нет.
    Впереди станет больше общения с окружением. Вы будете довольны этим периодом.
    Проведете праздник в кругу близких, вам понравится.
    Ещё вас ожидает дальняя дорога.

    февраль 18, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Вы очень активный, подвижный и разносторонний, дорога выходит, куда Вы стремитесь и тянетесь. Переезды, поездок по делам и просто так будет не мало.

    февраль 18, 2024 г.

    ENV

    244-й в Эзотерике

    вы будете менять место жительства, временное но тем не менее, вижу поездку и с вещами… по ощущению-это временная перемена места, возможно по делам или отдых..

    а так же касаемо личной жизни, тут показывают девушку с длинными волосами, эффектная… с ней у вас встречи будут.

    февраль 18, 2024 г.

    Марина

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юстас!
    Весна у вас будет насыщена событиями.
    Неожиданно, по какой-то счастливой случайности вы получите деньги, они будут не такими большими, но вы будете очень довольны.
    Существующие отношения, если они у вас есть разрушатся, либо разрушится старый уклад жизни, вы будете чувствовать себя победителем, но нотка горечи будет примешиваться к этому ощущению, потому что Победа не будет радовать в полной мере, тяжело выходить из зоны комфорта и начинать жить по новому.
    Ждёт встреча с яркой,  активной девушкой, за которой вы будете ухаживать, страстные перспективные отношения.

    февраль 18, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Весной идет обновление энергий, перемкны могут быть в любой сфере, удачно сложиться работой, новые проекты или предложения, будет выбор у Вас, финансы стоит придержать, идут траты, которые не несут удовлетворения в этот срок, стоит отнестись серьёзнее к деньгам, поступления будут. Летом уже в паре идёте, личная жизнь весной порадует состоянием влюблённости, будут встречи, приятные эмоции, поездки с той что нравиться, для Вас она будет очень красивой и главное будет о чем поговорить, много общего найдёте. Весной вижу ваши планы на лето, как много мыслей и разговоров о совместном отдыхе, любовь вышла на будущее и союз. Да будет Так!

    февраль 19, 2024 г.

    Evgeniy

    414-й в Эзотерике

    Вас ждет хороший приход денег и новости с работы позитивные.

    март 6, 2024 г.