Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, помогите! Преследуют неудачи... - вопрос №541783

Уважаемые эксперты, помогите! Преследуют неудачи с судами и приставами. Я подавала на алименты, приставы не хотят работать и выбивать долги с бывшего мужа. Подала в суд на компанию, которая незаконно удерживала имущество моей компании, выиграла два слушания, по месту жительства и аппеляцию в Питере — приставы не хотят работать и выбивать долги, а сама я должна банку 500 000 руб(из-за бывшей работы попала), так снимают с меня подчистую. Я мать-одиночка, работу никак найти не могла, алименты на сына не получаю, только вот вроде нашла работу, так сняли с меня 100% зарплаты, жить не на что теперь… Что мне делать? Как защититься? Ожидать ли мне еще больших проблем со стороны приставов? Смогу ли я отдать долги в ближайшем будущем? Как в черной дыре, выхода не вижу! Меня зовут Олеся, 23.07.81 г.р., родилась в Пензенской области, около 8 утра.Спасибо заранее за Ваш отклик!!!

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Олеся. Все что с Вами происходит возможно  по 2 причинам- Ваши ошибки или негатив. Но то что происходит с излержками и удержаниями, в  корне не верно.  Вам  в этом отношении нужно к юристам(там помоему разрешено удерживать  с Вас 50%. В остальном нужно разобраться в причине. И выработать иной подход и стратегию.

    февраль 4, 2013 г.