Медицина

Решено

Активированный уголь во время приёма ОК - вопрос №541825

Здравствуйте, меня зовут Майя, 21 год. Больше года принимаю Диане 35, побочек нет. Скажите пожалуйста, насколько активированный уголь снижает контрацептивный эффект противозачаточных, если его приём длился около недели, 1-2 таблетки в день. В инструкции Диане 35 про это ничего не написано. Очень переживаю! Помогите!!!

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    1- 2 таблетки активированного угля в день никаким образом контрацептивный эффект ОК не снижают. Не волнуйтесь.

    февраль 4, 2013 г.