Эзотерика

Порча на здоровье сделана была, сняли, было чувство лёгкости. Потом опять боль началась как тогда, пила травы которые мне дали и всё проходит но постепенно. С момента снятия порчи завтра будет три - вопрос №5418306

недели. Когда станет легче совсем? Слышала что нужно время на восстановление

февраль 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сняли или нет смотрится на диагностике по фото, выбирайте эксперта узнавайте, время для восстановления разное

    февраль 18, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мария, здравствуйте! Обычно до 40го дня должно все наладится…

    февраль 18, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Конечно организм должен восстановиться, но что именно происходит можно только по фото определить

    февраль 18, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Легче станет только в течении 50 дней.

    февраль 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Снимать порчу мало, нужно еще ставить защиту, а Вам этого не сделали.

    февраль 18, 2024 г.