Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, дорогие эксперты!У меня такой вопрос!Я работаю в фирме поддонов,с напарницей подружились,только вот она в два раза больше получает зарплату,и она увидела ,что я вакансию на подработку - вопрос №5418316

выставила, боится, что уйду, попросила подработку у нашего директора Алексея Игоревича, пока молчит, напарница хочет поговорить с директором, чтобы повысил зарплату, так как в вакансии предлагают больше зарплату.Получится у меня в этом деле и директор даст подработку и поаысит ли мне зарплату? изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты!У меня такой вопрос!Я работаю в фирме поддонов,с напарницей подружились,только вот она в два раза больше получает зарплату,и она увидела ,что я вакансию на подработку

Дополнение автора от февраль 19, 2024 г., 09:32:27

Добрый день! Может быть будут другие варианты, там новая работа или мне предложат какие нибудь варианты? Или сама найду в вакансии подработку.

Дополнение автора от март 22, 2024 г., 17:56:30

Добрый день! Подработку так и не дали, начала подыскивать новую работу с лучшей зарплатой

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не повысит, хотя и пообещает этот вопрос рассмотреть. Но ухода Вашего, тем не менее, не вижу.

    февраль 18, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Подработку даст, зарплату не повысит. Но с учётом подработки, зарплата всё равно будет выше.

    февраль 18, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Ничего он не повысит

    февраль 18, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Скорей всего зарплату не повысит начальник вам, И с подроботкой тоже не получиться.

    февраль 19, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    .Получится да, в этом деле, директор даст вам  подработку.Повысит зарплату.
    Напарница не хочет вашего ухода, человек  вы хороший, будет помогать вам.

    февраль 19, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Карта Таро  " Справедливость " открыта. Да, Ваша  подруга  боится потерять такую  напарницу  и сделает всё, ч то бы Вам повысили з-ту. Директор удовлетворит её просьбу о повышении з-ты.

    февраль 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Зарплату вам не повысят, но пообещают это сделать позже, в будущем.
    Подработка у вас будет другая.

    февраль 19, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы останетесь работать, директор одобрит Вам повышение зарплаты. Других сотрудников они не захотят брать, т.к. их обучать нужно, а Вы знаете в работе почти все.

    февраль 19, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы сами найдёте неплохой вариант для подработки. Также у вас просматривается и новое место где вы без проблем себя зарекомендуете.

    февраль 19, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Директор не даст подработку, вам ещё месяца три придется работать в таких условиях. Потом  найдете другую работу, которая вас устроит по зарплате, тогда и уволитесь с этой.

    февраль 19, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте директор пойдет вам на уступки и действительно должен вас повысить немного. даст вам еще допол подработку не переживайте. он сделает все возможное чтобы вы не уходили с данного места.
    с уважением.

    февраль 19, 2024 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    все останеться как есть без перемен здесь а подработку найдете в другом месте скоро

    февраль 19, 2024 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Получится, но повысит несущественно

    февраль 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он подумает, если повысит то немного…

    февраль 19, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    будут вас уговаривать, и много обещать. в итоге повышения оплаты не будет, зависнет это дело

    февраль 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет повышения зарплаты на этом месте, а подработку найдете в другой организации и во втором полугодии можете вообще сменить место работы.

    февраль 19, 2024 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Директор пойдёт Вам навстречу, но очень скупо. А вот подработку он дать Вам может, но по картам выходит, что будет довольно перспективнее и финансово успешней Вам найти новую работу, Вы найдёте новую вакансию в течение следующего месяца.

    февраль 19, 2024 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если и повысят, то ненамного. Вас не устроит. Напарница у вас хорошая, будет и дальше стараться помочь. Ухода вашего в ближайшее время не вижу, но по итогу будет смена работы. Скорее всего ближе к концу года.

    февраль 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам повысят зарплату.

    февраль 19, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что вам будет повышение зарплаты, просто вышло что какое то время займёт. Не торопитесь не уходить не переводиться. Напарница и директор вам даст и подработку и повысит вам зарплату.

    февраль 20, 2024 г.

    Анна

    528-й в Эзотерике

    Почти в одно время будет возможность увеличить заработок и откроются другие возможности, кроме нынешней работы. Поэтому придется решать на каком варианте остановиться.

    февраль 20, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    К весне повысят зарплату вам

    февраль 20, 2024 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вам дадут подработку.

    февраль 20, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    Ну как вам сказать. Будет общение о поднятии зарплаты, хотя директор то ваш не горит желанием. Будут обещания, даже наверно поднимет чуть позже, чтобы запрос удовлетворить, но чисто формально. Не будет у вас финансовый подъем. Увеличение количества работы сначала нет, потом да, вы будете рады, а потом начнете дико уставать и сами не рады станете. А вот вариант самостоятельно найти вариант подработки очень велик в ближайшие месяцы, правда подходить к поиску стоит очень внимательно. Карта обмана и лжи. Могут пообещать одно, а заплатить меньше или вообще кинуть на деньги. У вас вообще в раскладе карт заработка и денег нет. Кроме подруги с работы и потенциального начальника со сторонней работы. Самостоятельных ресурсов нет, только эмоции и переживания.

    март 7, 2024 г.