Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будут ли у меня любимый и любящий мужчина и будут ли у нас с ним дети? Как ко мне и к нашим детям будут относиться родители мужа? Не будут ли нас ненавидеть и - вопрос №5418454

пытаться выжить из семьи? Екатерина 07.03.1988

февраль 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас страхи из прошлого. История не повторится, Вы найдете смысл жизни в любящей, многодетной семье.

    февраль 18, 2024 г.

    Карина

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса у Вас был негативный опыт связанный с родителями вашего мужчины, но такой опыт не выходит у Вас на будущее, Вы это уже прошли поэтому переживать не стоит и переносить этот сценарий на новые отношения. В вашей жизни будет мужчина который будет Вас любить и захочет построить с вами семью. Вам нужно обратить внимание вокруг, нет ли у вокруг Вас мужчины который в Вас заинтересован? В этом году у Вас есть хорошая перспектива начать отношения с мужчиной, которые в будущем перерастут в семью. Ребёнок у Вас будет один, мальчик.

    февраль 18, 2024 г.

    Карина

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса у Вас был негативный опыт связанный с родителями вашего мужчины, но такой опыт не выходит у Вас на будущее, Вы это уже прошли поэтому переживать не стоит и переносить этот сценарий на новые отношения. В вашей жизни будет мужчина который будет Вас любить и захочет построить с вами семью. Вам нужно обратить внимание вокруг, нет ли у вокруг Вас мужчины который в Вас заинтересован? В этом году у Вас есть хорошая перспектива начать отношения с мужчиной, которые в будущем перерастут в семью. Ребёнок у Вас будет один, мальчик.

    февраль 18, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет хорошая,  прекрасная и большая семья. Много деток и любящий, надёжный, заботливый  муж, для коронок семья и вы будете всегда на первом  месте. Будете с ним как за каменной стеной, свекрови вы будете нравится и она Вам станет второй мамой и хорошей бабушкой. Всё хорошо у вас будет и прекрасно. Удачи Вам.

    февраль 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Будет многое еще у вас, но отпустите и распрощайтесь с прошлым, оно вам сильно мешает. Желания большие, но пока они не осуществимы, проблема кроется в вас самой. Всего светлого

    февраль 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Знакомство и отношения с мужчиной будет в этом году ,  с ним  будет семья и дети и отношения со всеми будут хорошие, много любви и счастья…

    февраль 18, 2024 г.
  • Будет мужчина и ребёнок девочка

    февраль 18, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Таро на год достоверно, астрологически по времени-месту рождения плюс к дате смотрятся периоды брака. На год по Таро присутствуют знаки внимания, жаль, если не дадите им шанса, там как раз может быть серьезно на перспективу. А предпосылки очень зря такие делаете — подсознание так сработает на ожидание, что притянете именно семью, где будут вас ненавидеть, хотя таких уникумов среди родителей мало. Настраивайтесь на положительное.

    февраль 18, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте конечно будет, не останетесь же вы одни, сами посудите, будет и ребенок у вас  и любимый мужчина от которого вы захотите родить, родители мужа примут вас и будут вас очень уважать вы им будете нравиться. поэтому никто к вам поверьте относиться плохо не будет за это можете не беспокоиться.

    февраль 18, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Будет и счастье семейное тоже, настраиваете себя уже негативно это плохо, думаете о проблемах, однако все будет намного лучше чем вы представляете

    февраль 18, 2024 г.