Эзотерика

приснился какой то смешанный сон - вопрос №541859

добрый день! приснился очень непонятный сон… приснилась моя сестра двоюродная(ей 24 года), замужем и крестная(29 лет), в разводе, во сне они были беременны… обе… хотя дети у них не в планах у обеих… так вот… крестная родила мальчика, а сестра должна была родить на следующий день… я зашла в комнату и всем сказала, что она родила… затем подошла к кроватии на кресле сидел мой крестный… он уже умер, я подошла и взяла его за руку и начала плакать, яз нала что он умер, но он был рядом… он был не то что зол на меня, а то что я плакала и мешала ему телевизор смотреть, сказал типо что-то и тут мне дают телевизор посмотреть… а что было дальше не помню… подскажите, что это значит....

заранее большое спасибо

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что Ваши родственники осуществят свои планы, но это принесет им хлопоты. Крестного помяните в церкви, поставьте свечку за упокой.

    С уважением,

    Амели.

    февраль 10, 2013 г.