Эзотерика

vip

600 i

Приедет ли ко мне Павел и как скоро?Наталия 3.07.83, Павел 24.07.78 - вопрос №5418901

февраль 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  В ближайшее время нет не приедет. Я вижу ложь возле него есть ещё женщина.

    февраль 18, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух месяцев Ваша встреча состоится,  пока он обдумывает как это сделать побыстрей.

    февраль 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Павла давно своя жизнь, до встречи с Вами так и не дойдет.

    февраль 18, 2024 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ближайшее время, он думает только о своих интересах.

    февраль 18, 2024 г.

    Карина

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Планирует приехать к Вам в этом месяце.

    февраль 18, 2024 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Весной дорога у Павла к вам показана.

    февраль 19, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    приедет… у него под сердцем дорога к вам…

    февраль 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, дороги к вам не вышло у мужчины.
    Павел находится очень далеко, приехать нет возможности...

    февраль 19, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Ближе к лету,.

    февраль 19, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, если и будет у него желание и возможность, то приедет, но не скоро, в летний период.

    февраль 19, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Приедет к теплому сезону.

    февраль 19, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Здесь не простые отношения, когда нет препятствий никаких.
    Мужчина думает о Вас, но не концентрируется на встрече именно. На любые действия требуется мотивация серьёзная и энергия, а у него это всё на спад идёт, обесточенность своего рода.
    Есть ли Вероятность того. что он всё-таки найдёт возможность проявиться- есть такая вероятность, но  не факт, как говорится. Перспективы для Вас с ним(чтобы понять- что ж  он активно не действует)- 10 Жезлов,8мечей. 2кубков.Дьявол-  это про то, что сложное и довольно тяжелое взаимодействие, связанность рук, зависимость. Мужчина настроен был на романтику.
    Всех благ Вам.

    февраль 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается общения с ним он может и проявить себя в позиции встреча общения ответ карт оракул да первый месяц весны

    февраль 19, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Мужчина к вам приедет довольно скоро. Вижу, что появится он к концу этого месяца, на следующей неделе уже.

    февраль 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Нет, не приедет, он не ваш мужчина и у него общение с другой женщиной есть…

    февраль 19, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, не придет. Есть другая женщина

    февраль 19, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    приедет к вам скорее всего в ближ месяц точно вы должны увидится

    февраль 19, 2024 г.

    Samira

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Павла есть какие-то обязательства, которые ему мешают приехать к вам в ближайшее время, в течении 6 мес будет встреча.

    февраль 19, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    да, приедет. В вопросе этого нет, но пришло, что есть треугольник или вмешательство третьего лица, как минимум. Может быть важно. Приедет, так как знает, что ждете, есть решимость относительно этого вопроса. На срок…точно сказать тяжело, но точно идет весна. Май, возможно. Погода теплой идет.

    Удачи…

    февраль 19, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Дорога к вам в планах у этого мужчины, поэтому он, если обещал, конечно, приедет как только станет возможным

    февраль 19, 2024 г.

    Татьяна

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, на днях.

    февраль 19, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переживания будут, хитрить может мужчина. С дорогой застойный период. Пока не вижу дороги.

    февраль 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приедет, до конца апреля.

    февраль 19, 2024 г.

    Evgeniy

    510-й в Эзотерике

    Приедет скоро настрой у него очень перспективный.

    март 7, 2024 г.