Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Облом с интимом) Очень сильная тяга взаимная, чувства. Общаемся 2 месяца. Каждый день общаемся, видимся тоже обедаем и тд. Но пытались 3 раза встретиться на свидание, и по независящим - вопрос №5419361

обстоятельствам с

Дополнение автора от февраль 19, 2024 г., 12:48:03

Но пытались 3 раза встретиться на свидание, и по независящим обстоятельствам с моей стороны не получилось. Что это почему? Не судьба не время? Или все будет хорошо в итоге у нас?) Вадим и Юлия

Дополнение автора от февраль 19, 2024 г., 13:29:30

То есть нет на нас магии негатива и тд…?

Юлия февраль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Ядвига Новак

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит сразу делать такие выводы о судьбе в ваших отношениях. Это всего лишь испытания, которые пришли на ваш любовный путь, чтобы проверить вашу настойчивость и испытать силу чувств друг к другу

    февраль 19, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    так сложились обстоятельства тут нет ничего мистического такое бывает видимо может вселенная не очень хотела чтобы вы встретились именно в этот срок и именно в этот период. значит пока наберитесь терпения и подождите подходящего времени.

    февраль 19, 2024 г.

    Сабина ведунья

    545-й в Эзотерике

    Добрый день.У каждого есть свое время и место.Нужно просто ждать и все будет хорошо

    февраль 19, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. У вас интим впереди с Вадимом. Он не сможет от вас потом  оторваться и будет постоянно вас хотеть. Это судьба. Он все больше и большем вас хочет и мечтает о вас. Вы его пока не сбывшиеся мечта и у него огромное желание вас добиться и заполучить. Будет сильная любовь между вами и страсть. Удачи Вам.

    февраль 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Есть противодействие со стороны судьбы. Поэтому Вам лучше будет переждать некоторое время. После этого ситуация может измениться в вашу пользу.

    февраль 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Моральная подготовка к страстным встречам. Чем больше на пути препятствий, тем больше жажда объятий.

    февраль 19, 2024 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто затягивается всё, так сказать, для накала страстей и проверки намерений ))

    февраль 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Будут у вас и свидания и отношения, вы хорошая партия друг для друга …

    февраль 19, 2024 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть или нет какой либо негатив — по фото смотреть нужно.

    февраль 19, 2024 г.

    Алла

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы правильно делаете, что обращаете внимание на знаки судьбы, так ваш ангел хранитель предупреждает вас о том, что всупив на этот путь, вы возможно не получите удовлитворения, а того хуже встретитесь с болью и обидой по 3мечей. Мужчина испытывает  заинтересованность в вашу сторону, не исключает лёгкие отношения по Шуту, но без особых обязательств, по сути он мужчина по 2жезлов то есть  в поиске. Встреча между вами вероятна, звезды в конце концов  создутся, о чем указывает аркан Звезда, но и пренебрегать знаками судьбы тоже не стоит, как говориться предупреждён, значит вооружён.

    февраль 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Стечение обстоятельств. Не продавайте значение. Встретитесь в ближайшее время.  Пара перспективная.  Вместе будете

    февраль 19, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/cLHKBmaPTVQ_96

    февраль 19, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    214-й в Эзотерике

    Магии и негатива нет, только что не время, сейчас это может ухудшить положение и взаимоотношения, а так эмоции становятся только сильнее и тяга, желание тоже, потому я вижу у вас весной интим и это послужит толчком к более серьезному развитию

    февраль 19, 2024 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    торопитесь значит не прошло еще время пусть идет все своим чередом поменьше делитесь с подругаит будут потом против вас интриги плести аккуратнее

    февраль 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет магии и нет негатива, а в повторяющихся событиях есть знаки именно для Вас. Это предостережение, когда отводят от того, что пока не проявлено в реальности.Еще это испытание ваших чувств.

    февраль 19, 2024 г.

    Карина

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не время ещё, вот Вам судьба и отводит. всё делается к лучшему, не стоит обвинять судьбу. Пусть мужчина больше к Вам привяжется, покажет себя. Всё между вами будет, всё успеется. По карте «умиротворение» ещё время должно пройти между Вами.

    февраль 19, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте магии нет на вас. Не ваш мужчина. когда мужчина ваш, то  все получится и сразу

    февраль 19, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, все будет, не переживайте, нет негатива на вас, не накручивайте себя.Свидания и интим с ним будут.Не спешите.

    февраль 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Негатива нет,
    Но только на 2 чакре сходиться,
    Поэтому интуиция 5 не работает

    февраль 19, 2024 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, негатива на вас с Вадимом  нет. Просто еще не пришло время для интима, да это и к лучшему, потому что ваша  взаимная страсть со временем только усиливается

    февраль 19, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Негатива на вас точно нет. Всё будет хорошо.

    февраль 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждут крепкие отношения, вы сможете их построить.

    февраль 19, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что у вас это чувство взаимно. Вышло что молодой человек вас очень хочет видеть и я даже вижу что вы на этой неделе с ним встретитесь.  Нет у вас не чего у вас всё будет хорошо.

    февраль 20, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это просто обстоятельства, все равно вы тянетесь друг другу. Особенно мужчину напрягает эта ситуация, но это его не отдаляет от Вас, а ещё больше привязваает. Но он с достоинством принимает это как данность, хотя внутри может злиться. Между вами есть глубокая связь на чувственном и интимном уровне.
    Вскоре у вас наступят благоприятные перемены, все изменится в лучшую сторону. Свидание состоится и будет перспектива сближения на более серьёзном плане.

    февраль 20, 2024 г.