Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Хотелось бы знать в какой сфере деятельности меня ждет успех, какую работу себе выбрать? Я сейчас работаю(долго уже) работа моей мечты ( банковская сфера) но бывает сложно морально, - вопрос №5419438

возможно карты подскажут где я еще смогу найти себя в какой профессии.Надежда 12.07.86( Владивосток) время рождения не знаю.

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наталья. Будете работать в банке. Там вы себя найдёте и раскроете быстро.  Работа для вас и вы для этого созданы. Вам будет там хорошо и лучше работать. И по зарплате лучше. Больше получать будете и это вас порадует очень. Довольны будете собой и вашей работой. Удачи Вам.

    февраль 19, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Работа с людьми, обслуживание, оказание услуг. Вы по натуре должны быть общительным человеком. Поэтому постоянный контакт с людьми- это ваша атмосфера

    февраль 19, 2024 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Спектр сфер, которые вам подходят по дате рождения, довольно широк. Вам подходят сферы  искусства, фотография, кино, музыка, психология, эзотерика, социальная работа, волонтёрство, антиквариат, история, ювелирное дело, так же — уход за больными, пожилыми людьми, преподавание, архивное дело, научно исследовательская деятельность.

    февраль 19, 2024 г.

    Любовь

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!

    Карты говорят, что Вам подходят:

    банковское дело

    продажи (прямые и не прямые)

    дизайн интерьеров

    проектирование домов и инженерных систем

    конструирование одежды

    блогерство

    ювелирное дело

    управление персоналом

    бухучёт и аудит

    предпринимательство (разные сферы).

    февраль 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы уже профессионал и у Вас получилась бы работа с финансами, но в крупной инвестиционной компании. Работа с финансами, но в другой системе. Такого, что Вы перейдете в кардинально другую сферу — не видно.

    февраль 19, 2024 г.

    Татьяна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам необходимо находиться в коллективе, рядом с людьми и общением. Также Вам очень может подойти быть главнокомандующей, управлять людьми, там Вы можете найти своё место даже в том же банке. Вам просто нужно немного сменить положение, ввести что-то новое.

    февраль 19, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Сложно будет и на новой работе, найдутся свои минусы, если работа вам по душе работайте, по раскладу трудности сможете преодолеть и рост в этой сфере очень возможен но заслуженный вложениями сил и терпения

    февраль 19, 2024 г.

    Карина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Присмотритесь к новым сферам. Попробуйте окунуться сейчас во что-то новое после постоянной работы. Можете пройти обучение, если Вам это необходимо. Профессии Вам больше подходят деловые, связанные с бумагами, связями, расчётами и тд. Займите новое должностное место в банке. Главное для Вас сейчас- это перемены, так как надоела монотонность.

    февраль 19, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте у вас не плохо получилось бы работать с документами в каком то офисе, либо работать на себя, удаленно по продажам как вариант, либо в сфере менеджмента, бухгалтерии

    февраль 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    В профессии связанной с дорогами,
    Путешествиями, поездками

    февраль 19, 2024 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша сфера для вас действительно успешная, в плане дохода и реализации. Также просмотр показывает что вы могли бы работать в госструктурах, в социальной сфере. Возможно даже с детьми или с животными.

    февраль 19, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда, у вас будет возможность продолжить работу своей мечты. Вы уже имеете хороший опыть обращение с деньгами, вам нужно подрасти еще. Вы можете играть на биржах, инвестировать и получать прибыль. Морально вам не будет тяжело, а прибыль будет приносить радость показыввает туз монет.

    февраль 19, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Надежда, вы сами пишите — что «работа мечты — банковская сфера», так ведь никак  нельзя отворачиваться  от своей мечты, тем более если вы ни о чем другом не мечтаете… Вы может неправильно выразились,  может ваша мечта разбогатеть, а не работать в банке с чужими деньгами… Тогда, будет другой вопрос… Примерно так будет выглядеть ваша натальная карта, время взяла 12, как принято, половина суток, и получается, что вам по судьбе будет поступать достаток, и жить вы можете безбедно и вполне зажиточно, если будете не в банке работать, а как раз  через контакты и связи с людьми, вас буцдет тяготить рутина и скука,  подсчёт и финасы, бухгалтерия не ваше, заметьте за собой стремление к активному взаимодействию, посреднические услуги вы можете оказывать, менять виды деятельности, непостоянный, но крупный доход, необходимость частых перемен, ваша деятельность связанная с рекламой, предпринимательством, вам будет подвластно ремесло, то что вы умеете делать своими руками, организовать, и на вас будут работать, шить или мастерить, и чем вы дольше и больше будете заниматься именно собой, а не чужим доходом, тем скорее и поднимутся ваши доходы.

    февраль 19, 2024 г.

    Юстина

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас моральное выгорание сейчас в сфере работы, вас не оценивают как этого подобает ваш уровень и опыт. Вы старались и к чему то стремились, но вас будто с небес на землю опустили, и теперь нет желания к чему то стремится, потому и мысли посещают о смене сферы деятельности. Но вам не стоит так радикально подходить к смене деятельности, в этой сфере вас в дальнейшем ждёт реализация, просто нужно пережить этот период.

    февраль 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вам нужно расширить масштабы и двигаться дальше, а направление вы выбрали свое, только заседелись на одном месте и вам там тесно, вам нужен новый вызов и этот вызов так же может быть связан  с собственным делом

    февраль 20, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа в сфере соцзащиты и помощи населению, было бы не плохо для Вас.

    февраль 20, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Карты как раз подсказывают, что данная ваша работа(банковская сфера), это ваше. Оно, так сказать, у вас по взаимной любви.Таро — 2 кубков+туз кубков+рыцарь кубков+9 кубков, сочетание сказочное.

    По поводу того, что вы писали в личных сообщениях. Эта профессия вам подходит, если заниматься, то в какой-то период даже начнет получаться и приносить удовольствие. Однако, придет понимание, что это не ваше все таки, что это временное, как для опыта, “попробовала и хорошо, не буду переживать, что хотела, но не сделала”. Такое вот…это не идет делом всей жизни. Таро — Королева кубков+Сила+8 кубков+10 мечей(!!!). Последняя карта крайне негативная. В контексте, говорит о том, что если выбрать эту сферу, при этом бросив банковскую совсем, то сожаление потом будет очень ощутимым, мягко говоря.

    На вопрос о выборе деятельности, все же вытащила еще карты:

    4 пентаклей — банкир, финансовый работник, нотариус, страховая компания, брокер, квартирные агенты, работа с недвижимостью.

    И Король мечей — Гос.деятель, политик. Налоговая инспекция. Чиновник, дипломат, судья, руководитель учреждения, юрист, адвокат, программист, защитник, гос.служащий.

    Все равно выходят более “серьезные профессии”. А такие, как, например, сфера красоты — это для вас может быть временным решением и дополнительной работой, но по факту вас саму не удовлетворит, как “основное занятие”,  скажем так.

    Удачи…