Эзотерика

Решено

Любовь с первого взгляда или физическая химия: Азат33 и Диана28? - вопрос №5419599

февраль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    286-й в Эзотерике

    В ваших отношениях есть не толткл химия,  есть с его стороны чувства, свои представления о любви так скажем. Проявляет это как умеет, как может

    февраль 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Второй вариант.

    февраль 19, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Для мужчины это не было, что прямо все ясно, любовЬ, просто попытка счастья. Для женщины вообще никакая любовь невозможна без вложений, заботы мужчины, что угодно может быть — зависимость, влечение, любовь — другое.

    март 21, 2024 г.