Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте,проявится ли он в течение недели? Перестали общаться по моей инициативе а сейчас я пожалела но самой даже стыдно проявится. Роберта 30.05.1999 и Нериюс 07.05.1996 - вопрос №5419688

изображение из вопроса - Здравствуйте,проявится ли он в течение недели? Перестали общаться по моей инициативе а сейчас я пожалела но самой даже стыдно проявится. Роберта 30.05.1999 и Нериюс 07.05.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте,проявится ли он в течение недели? Перестали общаться по моей инициативе а сейчас я пожалела но самой даже стыдно проявится. Роберта 30.05.1999 и Нериюс 07.05.1996

февраль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 30

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Роберта. не стесняйтесь признаваться в своих ошибках и исправлять их самой. Не ждите  проявления со стороны того, кого обидела.  Имейте мужество  признаться и себе и ему  и первой идти на примирение. Любовь это не ожидания, а действия.

    февраль 19, 2024 г.

    Гузель Таролог

    470-й в Эзотерике

    В течение недели нет. Но позже обязательно проявится. Пока у него задето чувство собственного достоинства.

    февраль 19, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сам не проявится, гордость и сомнения. Вы можете сделать это сами, тем более, что инициатива была ваша, и ваша же инициатива уместна чтобы возобновить общение.

    февраль 19, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    203-й в Эзотерике

    Вы должны сами проявится, так как он сейчас закрылся и отдалился, обида есть скрытая на вас, однако теплится надеждой восстановить с вами связь, но сам не хочет так как отвергли его вы, стоит начать разговор и объяснить всю ситуацию он сможет вас понять

    февраль 19, 2024 г.

    Кирилл

    261-й в Эзотерике

    Мужчина проявиться и продолжение общения будут после сложного периода(крест+луна+крысы+тучи+аист весть+букет).Удачи.

    февраль 19, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Вам стоит первой выйти на контакт, и извиняться желательно.
    Он и сам извинится в ответ.

    февраль 19, 2024 г.

    olga91

    628-й в

    Здраствуйте, сам он не проявиться, есть обида, злиться на Вас, но и по 6 кубков скучает по Вам. Если хотите Вы должны сами делать первый шаг.

    февраль 19, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина будет лишь молча наблюдать за вами следить но не более того. вряд ли первый он как то захочет проявиться. у него где то в душе даже немного обида на вас осталась, поэтому он не знает что ему делать дальше  и как себя вести в отношении вас, где то даже он сомневается что вам это надо, возможно думает что вы с кем то еще общаетесь и встречаетесь, ревнует немного но вам этого не покажет

    февраль 19, 2024 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение двух недель проявится. Но вам лучше самой проявить инициативу, он будет рад вас увидеть и услышать.

    февраль 19, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Нет не проявиться мужчина в течении недели, но он вас ревнует и будет за вами наблюдать.Вас ее судьба сведет вместе. Инициатором скорей всего  будете вы общения.

    февраль 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Помиритесь и отношения ваши могут привести вас к свадьбе ,  семье, в паре будет зачатие ребёнка, девочка…

    февраль 19, 2024 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Недели через три четыре может проявиться и прощупать почву.
    Проявить инициативу самой можно элегантно, и без самоунижения, если подойти с умом.

    февраль 19, 2024 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Шанс, что сам появится, довольно небольшой. А вот если Вы сами проявитесь — тогда есть надежда.

    февраль 19, 2024 г.

    Арлан

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте Уважаемый Автор вопроса! Между вами сейчас  2 кубковая+Отшельник+7 кубковая.Обоюдные эмоции у Вас к друг другу и любовь, но вы оба на данный момент ушли в себя и живете какими то иллюзиями и воспоминаниями друг  о друге.
    У Вас в мыслях Сила+Звезда+10 кубков-сопротивление в мыслях у Вас идет очень большое, хотите как то себя проявить, но сопротивляетесь этому, думаете о расстояние между Вами по звезде и как было хорошо в месте. На чувствах он для Вас любимый мужчина король кубковый лежит и очень большой импус к нему по тузу жезлов.Вы сами действовать в его сторону не будите по 4 жезловой в течение неделе.
    У него в мыслях- Рыцарь пентаклей+5 кубковая +8 пентаклей-думает о действиях  в вашу сторону, но медлит пока.Не может отпустить прошлое с Вами большие переживание у него идут по этому поводу, мысленно хочет работать над отношениями и вкладывать, что то.
    На чувствах Вы для него идеал девушке очень привлекаете его своей внешностью, влюбленность бабочки в животе и болезненное состояние у мужчины о Вас.
    Действие от него  будет в течение неделе в Вашу сторону по 8 жезловой возможно даже, как то внезапно и неожиданно для Вас  или раньше срока. 8 жезлов она очень быстрая карта. Расклад для Вашей пары получился довольно позитивный, это точно не завершенные отношения.
    C Уважением Арлан.Во благо…

    февраль 19, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если только вы сами ему о себе напомните, тогда ваше общение с ним и продлится у вас.

    февраль 19, 2024 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Страдает из-за вас, скучает, постоянно задаёт вопрос, что стало причиной расставания.

    февраль 19, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проявит себя все же первым мужчина. Он тоже расстроен тем, что вы поссорились, но пока совесть не дает ему первым написать вам. На этой неделе уже он сам на связь с вами выйдет, постарается наладить общение ваше.

    февраль 19, 2024 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    вокруг него как минимум три женские энергетики крутятся, разные… три женщины, возможно или живет среди дам-родные или работает там где дамы в основном… не скажу что у вас конкурентка есть… пока не вижу этого, но дамы его любят… а он… он проявится но в течении 10- 14 дней так вижу… но он все равно гдето неподалеку рядом с вами вы в поле его зрения-я так вижу…

    февраль 19, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роберта, вы легко можетенайти повод, чтобы написать ему, ну и в конце написать, что погорячилась, плохо себя чувствовала и наговорила не то что думала. Он будет рад вашему сообщению и поймет, что вы сожалеете и хотите с ним увидеться. У вас обязательно будет встреча и разговор по душам.

    февраль 19, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    в течении недели вряд ли, ведь общение было прервано по вашей инициативе и его мысли сейчас примерно в таком ключе, что значит он где то не так хорош для вас и что если сейчас он будет проявлять настойчивость только все окончательно испортит поэтому он постарается взять паузу подольше, но опять же он испытывпет очень сильные эмоции к вам с которыми ему довольно слодно справится поэтому вряд ли он сможе. долго держать эту паузу

    февраль 19, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, появится он. Возможно и сам, но если подождете. Если не хотите ждать, то сами напишите ему. Я увидела что он свяжется сам

    февраль 19, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    www.youtube.com/watch?v=ZsAhUUTmphg

    февраль 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не совсем исчез.
    Подождите пару дней,
    И напишите, легко, дружески.
    Будто ничего и не было.
    Девушки позволите позволительно передумать,
    Только сами не заводите разговоров на эту тему,
    Если что-то скажет,  извините.
    И, конечно, уже действуйте осмотрительно

    февраль 19, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Карты ключ-книга-сердце
    чувства у мужчины к вам есть, это точно, и желание общения никуда не пропало, но для него сейчас  непонятно, хотите вы общения или нет, нужно проявить инициативу, поэтому вы можете объяснить все ему.

    февраль 19, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Нериюс хочет сам позвонить и написать, но решиться надо, а если вы так уж погнали его, то очень ему неприятно еще раз напрашиваться… Роберта, вы придумайте какое-то дело, вроде вам нужна от него помощь или он что-то забыл, и позовите, как будто вы что-то случайно вспоминили, и надо срочно сказать, как вроде случай, а на самом деле, когда он откликнется, вы так и помиритесь.

    февраль 19, 2024 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что у вас платонические отношения. В реальной жизни я вас не вижу пока и не чувствую. Было у вас отношение и общение, но не было чувств и любви. Я вижу если даже вы и померитесь то это будет на время. Я не вижу что бы молодой человек был в данный момент серьёзным по отношение кому то. Вышло что он просто пока живёт для себя и получает от этого удовольствия.

    февраль 20, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сам мужчина не появится, но ждёт, что вы передумаете и выйдете на общение сами

    февраль 20, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Парень с хитрецой, не жалейте ни о чем, у вас все равно бы ничего не сложилось.

    февраль 20, 2024 г.

    Карина

    381-й в Эзотерике

    Проявится, куда он денется. Он не воспринял серьезно ваш разрыв, поэтому и стыдится вас по сути нечего. Не переживайте, в течении недели общение восстановится.

    февраль 20, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Ваши отношения ещё будут продолжаться.Вы правильно поступили, теперь Нериюс пытается улучшить то как он выглядит, как мужчина, чтобы подняться в ваших глазах

    февраль 20, 2024 г.