Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго вечера! Посмотрите пожалуйста по энергетике . Какие сейчас отношения между Ниной , 21.04.58 , и ее сыном Валерием, 07.06.81 ? Какие отношения у нее с сожительницей сына, Мариной, 18.06.88? На - вопрос №5419854

чьей стороне Валерий? Какие отношения у Валерия с Мариной? изображение из вопроса - Доброго вечера! Посмотрите пожалуйста по энергетике . Какие сейчас отношения между Ниной , 21.04.58 , и ее сыном Валерием, 07.06.81 ? Какие отношения у нее с сожительницей сына, Мариной, 18.06.88? На изображение из вопроса - Доброго вечера! Посмотрите пожалуйста по энергетике . Какие сейчас отношения между Ниной , 21.04.58 , и ее сыном Валерием, 07.06.81 ? Какие отношения у нее с сожительницей сына, Мариной, 18.06.88? На изображение из вопроса - Доброго вечера! Посмотрите пожалуйста по энергетике . Какие сейчас отношения между Ниной , 21.04.58 , и ее сыном Валерием, 07.06.81 ? Какие отношения у нее с сожительницей сына, Мариной, 18.06.88? На

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер!  Есть сложности в взаимоотношениях… с сыном и с сожительницей…

    февраль 19, 2024 г.

    Виктория

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у мужчины с мамой отношения не очень, карты показали что он как марионетка в ее руках, пробежала черная кошка, у Нины с Мариной отношения нейтральные, есть какие то личные неприязни, но стараются особо не показывать, видно что Валерий любит Марину, в отношениях у них есть над чем поработать, возможно кто то пытается их  развести

    февраль 19, 2024 г.

    Ядвига Новак

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между Ниной и Валерием имеются напряженные отношения из-за различий во взглядах и ожиданиях. Она не одобряет его жизненный выбор и некоторые решения, которые он принимал. Нина испытывает недовольство Мариной и даже какое-то разочарование ею, норовит попридираться. Между женщинами стена недопонимания. Валерий чувствует себя утомленным от конфликтов с Мариной и своей мамой и Марины с его мамой. Но он все же на стороне Марины, любит её, но страшно устал

    февраль 19, 2024 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Взаимоотношения с сыном на протяжении месяца, в виде недопонимания друг друга, их жизнь долгое время было стабильным и прочным, как говорится и тишь и гладь, а сейчас перемены, которые обоих не радуют. Но могу сказать, что мать прекратит неприятные разговоры, дабы не разжигать огонь. Потому, что сын ее успокоит. Вообще, думаю и так понятно, что в любой ситуации, мать с ребенком найдут общий язык и решат все проблемы. Никогда дети не прерывали все нити с родителями из-за своих половинок, надеяться и конфликт в пух и прах не стоит.

    Нина к Марите относится как к сопернице, она привыкла, что сын всегда рядом, всегда сделается для нее, что требуется, а сейчас появилась третья лишняя. Кроме всего прочего, Марина не проявляет терпимость к свекрови и даже не пытается найти общий язык и хотя бы на первых порах угождать ей, дабы наладить отношения. В общем, Нина переживает, что й ее сына девушка, которая ему совершенно не подходит, видит корысть в отношениях.

    Взаимоотношения у Валерия и Марины, стоят на месте, развития нет и не будет, расставание неизбежно. Действительно пара, которая совершенно к другу другу не подходит, любви, страсти и планов на будущее нет.

    февраль 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С Мариной отношения осложнились   ,  он   нервничает   , и   себя  корит , за то, что ради  чужой женщины ,  отдалился от родной, от   мамы. Да и она способствовала этому . сейчас  Валерий  всё ближе  будет  поворачиваться  к матери ,  понимает, что  жён может быть много, а мама одна!

    февраль 19, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отношения между сыном и матерью нормальные.У  Нины с Мариной не все гладко, терпят друг друга.
    Валерий больше на стороне матери, хоть старается показывать нетралитет.У Валерия есть чувства к Марине, отношения  на данный период сложные.

    февраль 19, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Доброго вечера, Нина с ними почти не общается, сын приходит редко, а Марина так вообще… не бывает даже.

    февраль 20, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Между двумя женщинами недопонимание, мама обвиняет сожительницу Валерия в том что из-за нее у него разрушилась жизнь и тд, мама Валерия любит больше бывшую женщину Валерия. Валерий на стороне сожительницы.

    февраль 20, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нина, мама Валерия отговаривает  сына от Марины.
    Сын сейчас в раздумьях и что же ему делать
    Скорее всего выбирает маму. Остаться с ней жить.
    Мама роднее, мама поддержит.очень сложно решиться на что то другое,
    например жить с любимой девушкой
    Такой психотип скорее всего так и останется с мамой

    февраль 20, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Между ними много ссор, Нина не принимает Марину, болит сердце за вас и за сына, ее ненавидит, винит ее во всем, что разрушила семью вашу, ребенок остался без внимание отца.

    февраль 20, 2024 г.

    Анна

    529-й в Эзотерике

    Отношения между матерью и сыном были неоднозначными, но сейчас они имеют согласие и это даёт обоим надежду на ещё более положительное развитие ситуации в дальнейшем.
    Между Ниной и Мариной полное взаимопонимание, приязнь, теплый и позитивный контакт. Они довольны друг другом.
    Валерий привязан к Марине. У них взаимная зависимость, но с его стороны это выражено сильнее. Отношения продолжают становиться всё более зрелым. К Марине мужчина расположен больше, на данном этапе она важнее для него.

    февраль 20, 2024 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В этой семье все достаточно благополучно сейчас. Нина давно смирилась с выбором сына и не пытается больше их разлучить. Валерий и Марина любят друг друга и в целом он на стороне Марины.

    февраль 20, 2024 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Пока на мужчине есть магия и психологическое давление — она всеми руководит в этой семье.

    февраль 20, 2024 г.

    Алёна Вячеславовна

    572-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сына она любит, хоть и не одобряет его поступки. Пытается где то, где то его поучить, но не навязчиво. Нынешняя ситуация ей не сильно нравится как и отношения его с Мариной. Отношения с сожительницей скорее ровные, на конфронтацию не идёт. Но сейчас в сравнении понимает что предыдущий выбор ее сына был удачливее. Есть периодически общение с бывшей сына, видно что какие то моменты она может доносить, либо информацию о отношениях сына. Отношения у Валерия с Мариной на данный момент ровные, не сказать что они довольны друг другом, но на данном этапе устраивает. Романтики как таковой не видно, все обыденно.

    февраль 20, 2024 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения напряжённые, Нина выступает против Марины уже давно, нет ощущения, что нашли общий язык. Очень всё остро и непросто между ними, Нина беспокоится за сына, считает, что женщина эта плохо повлияла на него. Стал нервным, стал нездорово выглядеть, отдалился. В совокупности это даёт жёсткое противоборство, но Валерий как будто ничего не видит и не слышит. К матери приезжает, ровно общается, старается как-то это конфликт замять, сразу оговаривает, что о Марине слушать не будет. Нину очень беспокоит то, что Валерий ушёл из первой семьи, и боится, что в дальнейшем будут суды. Хочет, чтобы Валерий общался с ребёнком. Дитя растёт, а он даже не видит. Между собой (у Валерия и Марины) быт, интим и мало по-настоящему душевных разговоров.

    февраль 21, 2024 г.