Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Получится ли до лета нынешнего года найти новую работу? - вопрос №5420354

На нынешнем месте работы очень неблагоприятная атмосфера. Много интриг в которых работать очень не приятно. Очевидно, что компания на ладан дышит (в том числе по финансовым показателям). Клиенты уходят. Для себя никаких перспектив не вижу и приступила к поиску новой работы. Подскажите, когда получится её найти и что сейчас мне в этом мешает. Понимаю что это место работы меня многому научило, но считаю что всё нужные уроки извлекла. Так же интересно будут ли конфликтные ситуации на нынешнем рабочем месте и смогу ли уйти спокойно. Знаю что начальник ужасно себя ведёт с теми, кто увольняется. Сейчас с ним хорошие отношения. Подскажите, как он будет себя вести когда поймет что увольняюсь. Что в работе ожидает в ближайшие 3 месяца? Мария, 15 мая 1990 года рождения. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ближайшее время пригласят на новую работу и сотрудничество с женщиной.

    февраль 20, 2024 г.

    Ядвига Новак

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начальник будет очень разочарован Вашим решением, о чем непременно сообщит лично. На работе будет без улучшений. Новую работу найти сможете ближе к лету

    февраль 20, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Во второй половине весны будет шанс перейти на другую работу.

    февраль 20, 2024 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Да,  найдете до лета.  Начальник до  последнего  не  узнает,  а  когда  узнает,  то  и настроение испортит и в  деньгах ущемит, но у  вас  все  благополучно  сложится  с  поиском  новой работы.

    февраль 20, 2024 г.

    Юлия

    557-й в Эзотерике

    Начальник с большим пониманием отнесётся к вашему уходу он действительно хорошо к вам относится, по дружески. Работу с лёгкостью найдёте и она будет нравится, сможете там свои таланты раскрыть.

    февраль 20, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найдете работу и весьма интересное будет для вас место

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 20, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Работу до лета найдёте, но она в итоге будет не намного лучше прежней. То, что уходите начальнику не понравится, но стерпит, большого недовольства не покажет.

    февраль 20, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, впереди вас ждет удача, сможете найти новую работу, причем хороший вариант.

    февраль 20, 2024 г.

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы у Вас на лето будет действительно. Причем на более стабильную и высокооплачиваемую. Новым местом Вы будете довольны. Она будет соответствовать Вашим требованиям. А вот начальник будет в недоумении и будет за спиной клеветать. Но временно.

    февраль 20, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Показано, что вам нужно соблюсти ранние договоренности и довести уже начатые проекты, а после их удачное завершения путь перед вами открыт, сдерживающих факторов не будет, работу удастся найти быстро такому высококлассное у специалисту, как вы.

    февраль 20, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ближайшие 3 месяца продолжите работу в этой организации, но желание покинуть это место будет более сильным. Карты Змея Башня и Метла- показывают  интриги, сплетни, что создает негативный  эмоциональный фон.Вероятность, что уйдете в летний период высокая, уйдете без скандала ( письмо Ключ и Тучи) Начальник, хотя и будет не рад вашему уходу, но Вы с ним найдете общий язык.Не рассказывайте заранее никому о своих планах.

    февраль 20, 2024 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Хорошая перспективная работа найдётся у вас весной.  Вас ждёт карьерный рост

    февраль 20, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Реакция у начальника будет негативная, Вы его ведете в ступор, Он будет чувствовать потерю, для него ,. эта новость будет неожиданная. У Вашего начальника на данный момент очень много проблем. В течении полугода Вы, с работы не уйдете, на работе очень много  неясностей. Тем не менее пока Вы, остаетесь на прежнем месте !

    февраль 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, у вас появится перспективный шанс найти подходящую работу.

    февраль 20, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Скорее всего летом, осенью уйдете и найдете новую работу

    февраль 20, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    возможность сменить работу получить новое да этот вопрос решите карта весна третий  месяц и то что пр предложению

    февраль 20, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А вы как будто уже хотите принять решение чтобы уйти с работы, потому что тут выпала карта 10 мечей, и уход может быть у вас из за какой то нечестности. Трансформационный период будет, будете переживать. Может быть конфликт с мужчиной. если смотреть до лета как вы и писали, то шанс связанный с работой будет. Активная работа и достижение целей выпадает.

    февраль 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мария, а не могли бы вы найти сначала то, другое место, либо начать там уже на стороне, подрабатывать, а уже потом предъявлять претензии и говорить об увольнении, сейчас просто вам не время, и что происходит во многом зависит от вас, хорошие отношения с руководителем, чего же больше, нет смысла искать лучше, от того что уже хорошо.  На ближайшие три месяца вам есть улучшение положения в работе, и за терпение вам воздастся, и праздники пересидитеть надо, и его поздравить, самой порадоваться, временные трудности могут случаться в любой компании, и не факт, что вы быстро найдете где еще лучше, и еще — всему ли науились, вот хороший вопрос: «что сейчас мне в этом мешает. » — Мария этот месяц обретения фундамента в жизни, определенности и стабильности, и не стоит попадать в новые для себя внешние обстоятельства и, самой создавать такие  ситуации, которые будут довлеть над вами долгие месяцы, если вы упорно уйдете, будете потом жалеть, и внутренний голос, ваша интуиция не пускает вас к изменениям именно сейчас. Свои денежные проблемы вы сможете решить за счет поездок и перемещений, заключения договоров, и при поддержке родственников. Интеллектуальные занятия приносят прибыль, вы можете иметь дополнительный доход и решить все свои материальные вопросы благодаря  изворотливости в денежной области, к примеру давать платные консультации, проводить обучение платное, настоящий месяц принесет вам покупки, Мария, не так всё плохо, как может вам казаться, и не подчиняйтесь плохим мыслям.

    февраль 21, 2024 г.