Эзотерика

Мне стоит пойти в студию растяжки и балета? Или это не моё? Элеонора 4.12.87 - вопрос №5420400

изображение из вопроса - Мне стоит пойти в студию растяжки и балета? Или это не моё? Элеонора 4.12.87

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Почему нет? Конечно стоит. Примой Мариинского театра Вы, конечно, уже не станете, но это, скорее, общечеловеческий фактор, чем именно Ваша неспособность. А гибче, грациознее, с красивой осанкой — обязательно.

    февраль 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще не Ваше.

    февраль 20, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не ваше

    февраль 20, 2024 г.