Эзотерика

Решено

vip

Опишите кто наблюдает за мной в интернете? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5420662

февраль 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Пристальный интерес к вашей жизни проявляют многие люди из вашего прошлого.

    февраль 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    524-й в Эзотерике

    За вами наблюдает король пентаклей. Человек при должности, статусный. По возрасту либо как вы, либо чуть старше. Темно русые волосы, зелёные, либо карие глаза. Страсть к вам испытывает, желание. Но не решается действовать, ждёт подходящего момента.

    февраль 20, 2024 г.

    Любовь

    502-й в Эзотерике

    Никто уже не следит.

    февраль 20, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    именно то что как тотальной слежки нет а позиция интереса мужская линия да тут ближе и опасности в этом нет

    февраль 20, 2024 г.