Психология

Добрый день Женат 2 года... - вопрос №542067

Добрый день. Женат 2 года. Потерял сексуальный интерес к жене. Подумываю о разводе. Ваше мнение?

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Эльчин.

    Скажите, для чего Вам наше мнение? Вы ведь все равно поступите так, как сами решите (неужели Вам нужно одобрение?)

    Мы можем помочь Вам понять, что происходит, найти причины и устранить их. Интересует?

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Николаевна Светлова

    518-й в Психологии

    Если есть чувства помимо сексуального интереса, то есть смысл разобраться в этой ситуации вместе с женой. Но если вы думаете, что смена женщин возбуждает сексуальный интерес, то это не надолго. Со временем осознаете, что близость с женщиной не только в сексуальном интересе, скорее секс как продолжение чего-то большего, когда хочется просто быть вместе наполнять друг друга энергией и нежностью.

    февраль 4, 2013 г.