Эзотерика

Добрый вечер. Меня всё мучает вопрос, будет ли у меня роман с мужчиной или уже ничего такого у меня уже не будет? Тут два дня назад встретила в лифте ма ужчину, который поздоровался и потом всё - вопрос №5420909

сошёл все три двери открывал, я аж засмущалась. Но флюиды какие то странные летали. Может будеь у нас с ним ещё встреча? Ирина 07.10.86 изображение из вопроса - Добрый вечер.
Меня всё мучает вопрос, будет ли у меня роман с мужчиной или уже ничего такого у меня уже не будет? Тут два дня назад встретила в лифте ма ужчину, который поздоровался и потом всё

февраль 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все будет, не падайте духом, вы молода еще Флюиды ваши найдут вам нужного мужчину

    февраль 20, 2024 г.