Эзотерика

Помогите пожалуйста - вопрос №54213

Здравствуйте! Майя 6.10.1986. Последние пол года сама не своя, никуда не выхожу, постоянно сижу дома в 4-х стенах.Моя жизнерадосность куда то пропала, никакой энергии, активности.практически каждые 2-3 месяца болею.Постоянно хочется спать.Хочу быть более уверенной и энергичной но у меня не получается никак.Не знаю что делать (((… Помогите пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно январь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Петр Николаевич

    173-й в

    Зайдите ко мне в чат на беседу.

    Возможно у вас есть какая то зависимость.

    январь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Майя это могут быть сотни объяснений причин, но нужно выявить одну, поэтому совет таков обратитесь к любому эксперту (которого выберите) и пойдите на консультацию, нужно ваше фото и в приватной беседе, эксперт Вам все просмотрит и даст совет.

    январь 22, 2011 г.