Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Будет ли сближение с интересующим мужчиной весна/ лето? Если есть преграды к развитию связи, то уйдут ли они до конца года? Елена 17.06.1975 - вопрос №5421416

Дополнение автора от февраль 24, 2024 г., 00:01:03

Как МЧ будет действовать, что предложит в этом году?

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне может быть.

    февраль 21, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Елена!

    Сближение с интересующим мужчиной у вас будет — однако оно будет неспешным, он не станет делать слишком резких шагов в вашу сторону. Стоит ожидать от него более частых бесед, интересных вопросов и даже встречи, вы для него не пустое место. Преграды к развитию отношений имеются, но они к концу года разрешатся. Тут есть перспективы дальнейшего общения, сближения, завязывания крепких отношений, но легкого романа тут не получится — многое придется преодолеть, в том числе и вместе.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Преграды в нем..
    Пока на 24 не получится сближения, увы

    февраль 22, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, просматривается что вас действительно ждут яркие события в личной жизни, которые будут связаны с развитием отношений между вами, и действительно просматривается преграда в виде другой женшины, которая может отравлять жизнь или же мешать ему действовать сейчас, но во первых он нашел выход из ситуации а во вторых вас в этот период захватят и буря эмоций и планы на будущее которые будут реализованы и может ждать дальняя дорога

    февраль 22, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вся преграда состоит в том что в энергетике не завязались сообщения между вами, поэтому он к вам не притягивается и возможности его приближения к вам нет.

    февраль 22, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сближение будет, преград нет и не будет.

    февраль 22, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, будет сближение, мужчине этого тоже хочется, в мыслях его вы постоянно.К концу лета сложится у вас с этим человеком.

    февраль 22, 2024 г.

    Sabina

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будет, май месяц вышел у вас когда у вас прям всё будет хорошо во всех отношениях.

    февраль 22, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да до конца года ваши преграды уйдут многое наладиться и восстановиться. сближение будет ближе к весне, так же скорее всего он вас и с праздниками поздравит будет весточка от него неожиданная вы будете очень этому рады.

    февраль 22, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Будет сближение, оно ожидается. У вас очень хорошая совместимость.

    февраль 22, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сближение скоро идет этой весной, преграды уйдут.

    февраль 22, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Сближение будет, но есть и соперница. Она всячески старается навредить вам. Но ближе к началу зимы она исчезнет из вашей жизни навсегда.

    февраль 22, 2024 г.

    Ольга

    250-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Сближение будет, так как жезлы 8 и Колесница говорят о развитии, а в середине две семейные карты: Иерофант, и кубки 10: у вас с ним возможен брак. Есть ли преграды: мечи 4, Пентакли 4, Паж Мечей, жезлы 10, Туз Мечей: да, преграды есть, до конца года они уйдут. Расстояние между вами и есть соперница, мужчина не свободен. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    февраль 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да будет с ним сближение

    февраль 23, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, при большом желании все преграды преодолимы, если вместе и за руку, то нет ничего, что могло бы вам противостоять, все самые главное барьеры внутри, в мыслях, в ревности, в умении оставить прошлое… Всё решится гораздо быстрее, и не до конца года, а намного не раньше… Уберите все мешающее и сближайтесь. Кто хочет, ищет способы, кто не хочет — ищет причины. Может вы сами не очень-то хотите или не вполне в нём уверены, либо ваши дела настолько на первом месте, что вам некогда им заниматься..

    февраль 24, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть преграды и сами по себе не уйдут от них избавляться нужно. Сближение возможно между вами, но вам нужно для этих отношений и сближение многое сделать.

    февраль 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он часто думает о Вас и о времени, которое Вы сможете его подождать. Не все у него идет по его желанию. Решает он вопросы связанные с жилищными проблемами,  и этот год принесет сдвиги. Встречу с Вами планирует. думает об этом. Он Вас рассматривает очень серьезно и не может обещать то, что пока у него не получается, Есть мысли об общем доме.

    февраль 24, 2024 г.

    Ника

    266-й в Эзотерике

    сближение через общение и диалог, конструктивный, когда идет взаимная поддержка и согласие с собеседником. Причины и препятствия опять же заключаются в тмо, что нет открытости, есть больше снисходительности чем искренней поддержки. Уйдут ли? это часть характера мужчины, когда он не идет на компромиссы и не открывается, если он изменит свои взгляды-да препятствия уйдут

    февраль 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он в вас влюблён и относиться серьёзно, отношения будут развиваться у вас, яркие, бурные, страстные…

    февраль 24, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Елена.
    Как преграда, тут идёт однозначно соперница, то есть другая девушка и она будет вставлять вам палки в ваши отношения с мужчиной.от этого все ваши трудности и препятствия.Перейти через это очень трудно, практически шаги маленькие, видны известия, переписка, сообщения между вами и мужчиной.

    февраль 24, 2024 г.

    ENV

    245-й в Эзотерике

    там в преградах дама другая стоит и дети… но и сближение будет у него с вами, через поездку

    февраль 24, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет сближения. Есть преграды.

    февраль 24, 2024 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте общение между вами будет. Но преграды останутся, их убрать довольно сложно.

    февраль 24, 2024 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидание очень подзатянулось. Тут и по ощущениям и по картам вышла 4 мечей. Всё указывает на длительно длящийся застой, когда ни туда-ни сюда не двигает отношения мужчина. Вы не навязываетесь и правильно делаете, достоинство есть. Он это понимает, ценит, есть эмоция любовного характера, но так до сих пор и не нашёл возможность соединить ваши жизни, несмотря на то что чувства есть. Постоянно какие-то причины, а не возможности. Проблемы. Частенько думает о вас, нравитесь очень внешне, что-то зацепило. Взгляд, улыбка. Считает интересной и очень неглупой. Как-то резко восстановится связь, письмо будет от него (интернет), которого давно ждёте. Сближение определённое случится, он будет как-то поддерживать вас, предлагать помощь, отвлечься предложит от всего. Не могу сказать, что предложит что-то очень значимое (предложение, совместное проживание), но отношения обретут форму, пойдут более нормальным и правильным путём развития. Бережное аккуратное сближение ждёт.

    март 18, 2024 г.