Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте вопрос про отношения - вопрос №5421517

Что чувствует ко мне девушка? Хочет ли она примириться со мной? Есть ли другой мужчина? Помогите понять почему меня так сильно к ней тянет, разобраться в своих чувствах. Стоит ли за нее бороться? расскажите все что увидите
Я Владимир 02.03.1988, девушка Яна 12.01.1988

февраль 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  По энергетике вопроса в прошлом все было иначе Яна вас очень любила и хотела быть с вами. Я вижу магическое воздействие с её стороны любовная магия. Но Яна остыла резко и пустила все на самотёк.  Да я вижу общение с другим мужчиной но интима у них пока ещё нет, начальный этап отношений просматривается. Вам не стоит бороться за неё вам отвязку стоит сделать и начать жить с чистого листа.

    февраль 21, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со стороны девушки есть притяжение, интерес. Она примирения хочет, но общение с другим тоже есть.

    февраль 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет смысла бороться, она никогда не позволит себе вернуться в то, что когда-то оставила позади. У нее уже есть возлюбленный, Вы долго разбирались в своих чувствах, нужно быть расторопнее.

    февраль 21, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде всего, почему вас тянет, есть привязка к ней, была изначально сделана, потом ей что то не понравилось в вашем поведении и произошла ссора, при этом девушка окончательно решила с вами порвать отношения, да и другой мужчина есть у нее, но привязка к ней у вас к ней и  осталась,, по этой причине и идёт такая тяга.

    февраль 21, 2024 г.

    Кирилл

    298-й в Эзотерике

    Тянет потому что любите.Отношения у вас с девушкой будут.

    февраль 21, 2024 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Владимир Здравствуйте!
    Вы можете пытаться бороться за расположение Яны сколько угодно… но все будет бесполезно… У нее есть Мужчина, с которым она себя чувствует защищенной, как за каменной стеной, и она всеми своими силами будет за него держаться, в надежде, что он возьмет ее замуж
    По отношению к Вам, она считает, что вас интересует только секс, нет серьезных намерений, и что, получив свое, Вы тут-же от нее отвернетесь, типа Вам нужно самоутвердиться, что Вы смогли преодолеть ее сопротивление..
    Она просто боится с Вами связываться, вероятно, что ранее был какой то обман с Вашей стороны, и что это стало препятствием к исполнению ее цели, или какого то желания
    Всего доброго!

    февраль 21, 2024 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Чувств как раньше — уже нет.Примирения не будет с ее стороны. Рядом есть мужчина с ней знака огня.

    февраль 21, 2024 г.

    Арлан

    577-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир!!! Если говорить про чувства Яны к Вам агрессия выпадает по рыцарю мечевому у нее к Вам, стоит перед выбором она и  6 мочевой она ушла от своих чувств. Нет тут особых чувств Вы меня пожалуйста  простите. У Вас по 5 пентаклей идет очень болезненное состояние в сторону Яны ищите с ней по 3 жезловой новые горизонты и шанс на это.У Яны есть император мужчина падает, возможно новое знакомство по шуту, где ей хорошо и комфортно по 10 кубковой.
    Тут идет бесперспективность в отношениях, добиваясь ее Вы будите только больше себя изводить и вводить в себя в болезненное состояние.
    C Уважением Арлан, всех благ.

    февраль 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте да девушка хочет с вами помирится, тоскует по вам и вспоминает вас хочет поговорить, если вы чувствуете что вас сильно к ней тянет то конечно стоит побороться за ваши чувства, в этом нет ничего такого, поэтому всегда нужно бороться за свои отношения, и за свою любовь иначе никак, сейчас все в ваших руках. действуйте иначе потеряете ее навсегда.

    февраль 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у вас кармические из прошлой жизни, там вы были парой но вас разлучили, в этой жизни высшие силы дают вам шанс построить семью, по этому вас и тянет к ней, по датам вы тоже совместимы…

    февраль 21, 2024 г.

    Ирина

    744-й в Эзотерике

    Мужчина у неё  есть в общении, возможно постарше. На него строит дальнейшие планы на будущее

    февраль 21, 2024 г.

    Снежана

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент, чувства по отношению к вам остыли! Серьезных отношений  у неё нет, но есть мужчина который пытается ухаживать …Вашего проявления не ждёт …Поэтому, совет карт -не стоит бороться за неё.

    февраль 21, 2024 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Общение есть, но там нет ничего серьёзного.
    Вы её будете добиваться.  И с вами будут отношения.  А тянет потому что это ваша женщина которую выбрало ваше сердце

    февраль 21, 2024 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В ней ощущается сильное нагромождение мыслей и чувств о вас, она запуталась. Ей трудно разобраться что она на самом деле испытывает. В прошлом точно была к вам любовь. Все потому что много обид, она долгое время страдала в этих отношениях. Какая то была сильная несовместимость во взглядах. Сейчас она не готова к примирению и не готова простить. Отношений других нет, но есть мужчина который ей интересуется.

    февраль 21, 2024 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет девушка не хочет примирения с вами, все чувства остались в прошлом. У Яны завязываются новые отношения, бороться вам за нее не стоит.

    февраль 21, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Она любит Вас. Однако постороннее влияние на всю ситуацию мешает ей проявить свои чувства. Поэтому Вам необходимо помочь ей.

    февраль 21, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    февраль 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, влюбленность есть с вашей стороны поэтому вас так сильно тянет к ней, так же имеет девушка общение и с другим мужчиной у нее будет выбор между вами двумя. Девушке вы сильно нравитесь но влюбленности у нее к вам нет.  Бороться за нее или нет это ваш выбор, но с кем она решит остаться это уже другой вопрос и его смотреть нужно по фото и в платном просмотре.

    февраль 22, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Нужно сказать, что соперник у вас есть, вокруг девушки есть внимание, но многое решает ваши активные действия, она хочет внимания и действия от вас, много вам может не говорить но чувства у нее к вам есть и есть притяжение к вам, бороться стоит ведь вы испытываете сильные и настоящие чувства

    февраль 22, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Другого мужчины нет, о вас думает, хочет видеть и говорить с вами, не верит она мужчинам, предательство от человека перенесла она.

    февраль 22, 2024 г.

    Li Lardy

    482-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! У Яны сейчас нет мужчины, но и с Вами она быть не желает. Похоже, Вы ее чем-то сильно обидели не так давно. Оттолкнули от себя самостоятельно. И такое происходило не единожды, судя по всему. Хождение по одному и тому же кругу/сценарию. Лимит доверия исчерпался. У Вас, кстати, выпадает рядом другая женщина, не удивлюсь если супруга, т.к. официоз присутствует. Почему тянет? Вам с ней легко, комфортно и душевно, она от Вас не зависит и этим притягивает. Не в Вашей власти ее приручить, у нее будет другой мужчина в скором времени. Хотя шансы у Вас были, но остались в прошлом…

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Спасать отношения на данный момент нет смысла, девушка находится в других отношениях с другим мужчиной. Там все серьезно, вашу связь она таковой не считала.
    Тянетесь, потому что у вас есть чувства. Магией и наведением не пахнет в вашем случае, тут сугубо ваша тяга. Девушка важна для вас, но вы ее разочаровали, не вижу с вашей стороны серьезных намерений, поступков, проявлений. Время упущено.
    Удачи вам и всего доброго.