Эзотерика

Закрыт

отношения - вопрос №542186

Здравствуйте. Нужна помощь, есть надежда на восстановление отношений, Игорь 02.02.1970 и Елена 11.04.1972. Спасибо

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Яхно

    6-й в Бизнесе

    Елена, здравствуйте.

    Да, возможность восстановления отношений будет уже в ближайшее время, будут встречи, близость. Но осадок от конфликта не исчезнет, будет портить отношения. Былого удовольствия эти отношения вам уже не принесут к сожалению. Да и в перспективе на будущее появился любовный треугольник.