Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон на полу много жуков как майские бордовые и коричневые, их настолько много было, что кажется как будто они за ползали, страшно было. К чему этот сон может быть? Перед этим - вопрос №5421864

устроилась в фирму частную и коллектив не особо понравился злые очень люди там, я отказалась там после сна работать. Благодарю

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот жуки и приснились, символизируя отвратительную атмосферу на работе.

    февраль 21, 2024 г.