Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Как разрешится ситуация в учебе?Анна 19.06.1989 - вопрос №5422059

март 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что отучитесь

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Выкарабкаетесь 3 меча переживания.Но итог туз кубков отлично.

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    266-й в Эзотерике

    все решится, через не хочу наладите все, будете делать и сделаете

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все разрешится.

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    В лучшую сторону, постарайтесь и у вас будет поддержка и помощь со стороны мужчины.

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Аркан «мир» -должно разрешится наилучшим образом

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет тяжеловато, но Вы справитесь. Вам помогут

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам повезёт, ситуация ваша разрешится.

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девять пентаклей — карта счастливого случая, всё будет хорошо…

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, ситуация в учебе разрешиться для вас благополучно, не переживайте все будет хорошо ничего плохого вам не грозит. все будет стабильно.

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    не бояться трудностей а вот пусть трудности бояться вас. что касается в учебе дел ваших справитесь не бросите учебу а дойдете до конца.

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    348-й в Эзотерике

    Добрый
    Не очень, вышло хитрость какая то и обман со стороны коллектива или кого то, здесь прям конфликт идёт и желание бросить

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    626-й в Эзотерике

    Будут положительные изменения, не волнуйтесь.

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    буря  пройдет стороной… на пол пути не остановитесь…

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Важен срок в таких вопросах, временные рамки. Если смотреть в целом, то ответ идет — “положительно для вас”. И идет удачная, радостная вторая половина года. Временные сроки вы не обозначили, но у вас до конца года нет критических периодов, сложный только самый конец года — Декабрь.

    Удачи…

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    сказать, что Ситуация сложная-ничего не сказать.
    Но выход из ситуации-Туз Жезлов, Страшный Суд- есть Вероятность выкарабкаться". Успеха и удачи Вам, Анна. Не унывайте- верьте, что всё равно справитесь- будут даваться и силы на это.