Медицина

vip

Добрый день,беременность 5-6 недель,тянет живот,не сильно,периодически вчера потянуло поясницу,немного слабость,сегодня живот утром немного сдавливало,потом резко стало легче,выделений нет - вопрос №5422080

февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Артемовна

    17-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте! На таком маленьком сроке не должно ничего тянуть обычно, обратитесь к гинекологу для обследования.

    февраль 22, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если беременность желанная, то необходимо срочно начать сохраняющую терапию.
    Назначить можно и онлайн.

    февраль 22, 2024 г.