Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Скажите, kak paзpeшитса koнфликт на моeй paбoте? Ocтaнус нa paботе или придётса уйти? Жeнщ. (16.05.77) Спасибо. - вопрос №5422192

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Мила

    320-й в Эзотерике

    К сожалению Вам придётся уйти. Эта ситуация миром не разрешится.

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    День добрый, вы уже пролучили тм некий урок, из котрого надо сделать выводы и уже подыскивайте себе другое место, нет смысла долго ждать, если вам самой там некомфортно, зачем упираться, уйти туда, где лучше и всё. Здесь какие-то бесполезные труды и не устраивает вам оплата труда, не ценят, копают под вас..

    февраль 22, 2024 г.

    роман шишкин

    491-й в Эзотерике

    справедливости, не ждите. там всем плевать, что не вы виноваты в данной ситуации. вас не уволят. но чем работать с такими людьми. луче уйдите от туда. зачем терпеть негатив. а виновные свое получат.

    февраль 22, 2024 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Разрешится так, как вы сами этого захотите.
    Если вы и далее будете стоять скажем «в позе» то скорее всего и сами не сможете остаться .
    Если вам нужно данное место, стоит все таки поговорить с каким то мужчиной , если разговор не возможен вы постарайтесь в душе принять все условия тех людей с которыми трудитесь.

    февраль 22, 2024 г.

    Evgenia

    214-й в Эзотерике

    На работе останетесь.

    февраль 22, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Придётся сменить работу.  Это и к лучшему.  На этом месте нет перспективы роста и развития

    февраль 22, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конфликт разрешится на работе в ближайшее время с вами свяжется женщина, сообщит хорошие новости для вас

    февраль 22, 2024 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придется уйти. Но будет другая работа, наиболее подходящая Вам.

    февраль 22, 2024 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы можете остаться по итогу.

    февраль 22, 2024 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ухода не будет.Ситуация закончится мирно,  все станет на свои места .
    Придет стабильность .
    Но до того как это будет, некоторое время будете чувствовать себя сковано, обстоятельства не дающие вам двигаться, как будто кто-то стоит над вами и говорит что и как вам делать .
    Всю эту ситуацию разрешит мужчина, он приведёт себе стабильность своим приказом, своим мнением, он всё расставит по местам .
    Наступит гармония, слаженная работа .

    февраль 22, 2024 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    КАрты говорят, лучше начать поиск нового места.Тут все крайне негативно будет складываться для вас.

    февраль 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас никто не уволит, а обстановка напряженная будет еще длиться некоторое время, до новых событий, которые перекроют это.

    февраль 22, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конфликт разрешится в вашу пользу. Поэтому останетесь на этом месте работы, да еще постепенно и повышение получите.

    февраль 22, 2024 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вам не нужно увольняться, конфликт исчерпает сам себя, так как он по сути на ровном месте…

    февраль 22, 2024 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Ситуация на работе разрешится по 10аш довольно миролюбиво и необходимости уходить не будет, 4жезлов указывает на ваше прочное положение, но у вас у самой зародится сомнение, стоит ли вам там оставаться и по 2жезлов вы будете рассматривать для себя другие варианты.

    февраль 22, 2024 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца весны маловероятно, что уйдёте. Ситуация начнёт стабилизироваться, а будущее прояснятся.

    февраль 22, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конфликт разрешиться не в вашу пользу и вам продолжать там работать будет не комфортно так как постоянно будут проблемы и конфликтные ситуаций.

    февраль 22, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Останетесь на работе

    февраль 23, 2024 г.