Психология

Встретилась с владимиром 04.03.1973,по телефону все прекрасно,стали жить,ужас,у меня к нему появилась агрессия,хотелось ударить,он пил сильно,хочу разобраться в себе,такого ни с кем не было,почему так - вопрос №5422347

почему так происходит

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Пишите даты рождения обоих свои и его, наверное в синастрии есть аспекты агрессии.

    февраль 22, 2024 г.

    Михаил

    7-й в Религии

    нормальная реакция на его поведение, не стоит переживать

    февраль 22, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, к сожалению, такое бывает, что при знакомстве человека пытается показать себя с хорошей стороны, но со временем, он начинает проявлять себя. Так и произошло, Вы это увидели, что он таков, расстались Вы с ним или продолжаете быть с ним в отношениях?

    февраль 22, 2024 г.