Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Заседание суда перенесли с 14 на 27 февраля. В чью сторону будет решение в мою или с пользу страховой? Пришлет ли страховая нужные мне документы в суд? - вопрос №5422361

февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Ариадна Яблонская 🧿

    337-й в Эзотерике

    Если Вы будете ждать у моря погоды, дело будет не в вашу пользу, нужно нанять адвоката у которого большой опыт именно кейс работ по делам со страховыми случаями, это мужчина возраст 40+ вот тогда вы будете довольны исходом суда.

    февраль 22, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте скорее всего вас ждет поражение и решение суда будет в пользу страховой, вас ожидает разочарование и переживания ложные надежды, скованные обстоятельства. страховая вам докумены в суд не принесет.

    февраль 22, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, РоманЮ, тянут рещинуц и ждёт, когда вам надоест бороться с «ветряными мельницами», нет там никакой то й справедливости о чем вы бьётесь, и суду до кпйности всё давно понятно, ждут от вас смирения, а как увидят что вы уже «сдались», то результат зачитают о том, что и так уже понятно… Бессмысленный процесс. Польза — только суду в количестве заседаний и оплате за свои «услуги» суд точно в выигрыше. Бумагши вышлют все, какие суд затребует, но толку ноль. Вам через суд удар.

    февраль 22, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Решение суда будет в вашу сторону.  И страховая пришлёт вам нужные документы

    февраль 22, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Решение будет в вашу пользу, Страховая документы пришлет

    февраль 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Документы предоставят, судья вынесет решение по справедливости, скорей всего в вашу сторону…

    февраль 22, 2024 г.

    Li Lardy

    486-й в Эзотерике

    Решение должно будет быть в Вашу пользу. Прогресс в этом деле.

    февраль 22, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Документы вышлют, ситуация будет немного зависшей, потом все решится в вашу пользу.

    февраль 22, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Бумаги пришлют, то есть документы, но что то все равно забудут или не то.но виду, что ваша будет победа все таки

    февраль 22, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, суд будет в вашу пользу. Страховая пришлет вам нужные документы.

    февраль 22, 2024 г.