Психология

Решено

Пишу папе своей дочки: добавить тебя в группу в детсаде будешь про Машу смотреть как она занимается! Там интересно! Он пишет: не надо! Мы с ним разведены ! Что модет служить такому ответу? - вопрос №5422485

февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    3-й в Религии

    Не хочет даже виртуально общаться с

    февраль 22, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина, многие мужчины, папы, которые и в браке не любят подобный чаты, где кроме как видео, например, есть  другие мамы, вопросы и т.д., оставляя это мамам. Вы с ним в разводе, может хочет меньше общих тем и пересечений в плане этого чата. Что Вы видите в этом? как Вы это воспринимаете?

    февраль 22, 2024 г.