Учеба и наука

Решено

В прямоугольнике ABCD со сторонами a и b случайным образом выбирается точка Х. Найдите вероятность того, что эта точка принадлежит трапеции AMCD, где точка М делит отрезок ВС в отношении m:n, считая о - вопрос №5422846

В прямоугольнике ABCD со сторонами a и b случайным образом выбирается точка Х. Найдите вероятность того, что эта точка принадлежит трапеции AMCD, где точка М делит отрезок ВС в отношении m:n, считая от точки В.

Дано: a=3, b=6,m=1, n=2

февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    8-й в Учебе и науке

    февраль 22, 2024 г.