Юриспруденция

vip

Работаю начальником бюро год на заводе. Произошел конфликт с руководством и они 21.02 устно предложили мне должность с понижением, но с сохранением зп с 1 марта. Законно ли это? - вопрос №5422883

Дополнение автора от февраль 23, 2024 г., 14:22:57

Спасибо! Но как мне отказаться? Я читала в интернете, что если руководство не устраивает работа. то они могут предложить должность с понижением, но за 2 месяца. И они вправе это сделать. А они сейчас будут говорить, что их не устраивает именно работа

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Незаконно, т.к. Вы вправе не соглашаться. И от того, что конфликт с руководством, это не основание для понижения в должности.

    февраль 23, 2024 г.