Эзотерика

vip

Встречу ли я свою любовь в этом году? Когда и какой человек, если да Наталия 3.07.83 - вопрос №5422894

февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть обида на прошлые отношения, из-за чего вы не можете открыться новому чувству.
    Шанс встречи с нужным человеком у вас есть в этом году, при условии, что вы простите прошлые обиды, и человека, который причинил вам их.

    февраль 23, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет встреча с человеком который для вас станет интересен это в окончании весны приходится

    февраль 23, 2024 г.