Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,у нас такая проблема:есть комната... - Московская область - вопрос №542310

Здравствуйте, у нас такая проблема: есть комната 16 кв.метров в ней прописано 9 человек.я(анна)моя мама, три мои сестры, двое моих детей, мамин брат и его сын.мама там не живёт двадцать лет, но в 2011 году в декабре месяце хотела въехать и проживать там.но у неё нету ключей так как мамин брат поменял замки после того как она съехала.но ключи онпо сей день не дает.квартира не приватизирована.я живу у свекрови дв, две сестры средних в общежитие от учёбы.мама с младшей сестрой временно то у родителей то на частной.просим вас проконсультировать нас.зарание спасибо

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Анна! Если Вы (или только мама) желаете вселиться в комнату, необходимо обратиться в суд с иском об устранении порядка пользования жилым помещением и вселении.

    Всего доброго!

    февраль 4, 2013 г.