Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста.к чему приведут отношения? Сможем ли перейти на более высокий, уровень..наши перспективы. Что сейчас у него ко мне и что будет через год ? Марина 7 августа - вопрос №5423389

1982 Миша 04.08.1977

февраль 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго дня.Чувства к Вам у Михаила есть, но не торопится с решениями, как боязнь внутри него, менять на новый более серьезный уровень… перспективы достаточно не плохие исходя из совместимости и скрытых желаний мужчины.Есть все шансы что Ваши отношения до конца года выйдут на новый уровень, так как есть любовная завязка.Всех благ ВаМ!

    февраль 23, 2024 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Нет, на новый уровень вы не выйдете. Вас ждёт разочарование. Между вами женщина.

    февраль 23, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    537-й в Эзотерике

    отношения не к чему не приведут. перспектив нет.  Сейчас он больше думает о деньгах, чем о вас. Вы вскоре все поймете и решите для себя. У вас впереди мужчина который принесет вам радость и счастье. Мишей може воспользоваться пока в ожидание своей второй половинке.

    февраль 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Сейчас он в подвешенном состоянии находиться, переосмысливает свою жизнь, отношения у вас возможны в будущем, вы с ним совместимы…

    февраль 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не заглядывайте так далеко, за год столько всего может поменяться! Даже сейчас не видно с его стороны активности, т.ч. через год Вы можете совсем о нем забыть. Если нет активности с одной стороны, нужно действовать другой стороне, иначе никак.

    февраль 23, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте нет к сожалению ваши отношения останутся на том уровне на котором есть сейчас особых перспектив тут не видно у вас с этим мужчиной, вы можете разочароваться немного в своих ожиданиях.

    февраль 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы продолжите общение, но существенных изменений не произойдет. Мужчина привык к определенному формату  и готов к переменам. Иные возможности всегда есть. но сила привычки сильнее.

    февраль 23, 2024 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Если вы захотите развивать ваши отношения и быть вместе то будете.
    Перспективы у вас хорошие. Поэтому перейти на более серьёзный уровень сможете.

    февраль 23, 2024 г.

    Марина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Не знаю что считать высоким уровнем, ваши отношения так и будут развиваться качелеобратзно, притяжение отдаление, перспективы я не вижу, пустая трата времени.
    Извините.
    Желаю вам счастья!

    февраль 23, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения приведут вас со временем к совместному проживанию.

    февраль 23, 2024 г.

    Анна

    524-й в Эзотерике

    Показано, что эти отношения не продержатся ещё год. Обострится общение, возникнет острая ситуация, которая сведёт всё на нет. Хотя на данный момент он чувствует усиливающуюся связь и эмоции его содержат явную любовную составляющую.

    февраль 24, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё останется, как есть, без особых изменений.
    Сближение идет на фоне общего занятия/дела, общностьинтересов и отдаление идет на фоне повышенной конфликтности/два Огня/, отношения, как на Вулкане периодами.

    февраль 24, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    522-й в Эзотерике

    Добрый день Марина! У Михаила чувства к Вам есть, Вы ему нравитесь В отношениях нет, фундамента для прочных отношений, все очень шатко и не предсказуемо, Вы ждете от Михаила действий, а он, никак не может решится сделать к Вам шаг на встречу ,, Встречи есть и они будут, Но на серьезное он не пойдет.Ваши ожидания ни к чему не приведут, напрасный труд и трата времени.

    февраль 24, 2024 г.