Эзотерика

Здравствуйте,ув.эксперты.Можно ли узнать не занимается ли магией,или чем то нехорошим свекровь.Мы с мужем живём у неё в доме.Детей не заимели здоровье мужа ухудшается постоянно,с работами проблемы.А - вопрос №5423480

вот брат мужа ушёл отдельно, и дети у него, и работа постоянная, и здоровье хорошее. Свекровь-13.05.1948. Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нехороши занимается. Не нравитесь Вы ей, поэтому пакостит.

    февраль 23, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свекровь постоянно магичит на вас.

    февраль 23, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негативное воздействие от неё, и так же забирает энергию от вас…

    февраль 23, 2024 г.