Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Чувства ко мне у мужчины? Есть ли ревность? Вадим 05.05.79 - вопрос №5423521

Дополнение автора от февраль 23, 2024 г., 21:01:39

Перспектива на год?

Юлия февраль 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сильные, но ревнует.

    февраль 23, 2024 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Ревности нет и дело не в Вас, просто он очень спокойно воспринимает свою личную жизнь.

    февраль 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он в вас влюблён и ревность иногда на него находит…

    февраль 23, 2024 г.

    Кирилл

    297-й в Эзотерике

    Ревность однозначно есть.Чувства отличные карта ключ+клевер.

    февраль 23, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Самих чувств нет, но есть чувства собственничества, он как бы и не хочет чтобы вы с кем-то были. Видно что эгоизм на лицо.

    февраль 23, 2024 г.

    Любовь

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Вадим внешне спокоен, но очень горяч изнутри.

    Ревнив, не особо доверяет миру, так как был предан.

    Боится повторения.

    К Вам питает страсть, ревнует абсолютно ко всем.

    Ему хочется быть уверенным в Ваших чувствах к нему.

    февраль 23, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте не сильная но есть, немного даже считает вас своей собственностью

    февраль 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Считает Вас своей женщиной. Ни с кем делить Вас не будет и естественно есть скрываемая ревность и подозрительность.

    февраль 23, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет ревности. Слабые чувства, но есть.

    февраль 23, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер, повод    ревновать, есть конечно, хотя он не особо ревнивец . Но на    вас обращают внимание другие  мужчины  ,    а  его это задевает.Перспектива    ,  в том  что  вы   продолжите  общение   и будете  в близких отношениях!

    февраль 23, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Ревности нет, но он не получает исполна любви которую желает, злится, болезненное состояние души.

    февраль 23, 2024 г.

    Аида

    336-й в Эзотерике

    Мужчине Вы очень симпатичны и сексуально притягательны. Да, есть ревность, считает, Вас очень привлекательной, догадывается, что у Вас есть кто-то еще. В течение года будут встречи, интим, проявление чувств с его стороны.

    февраль 23, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И ревность и желания вами обладать, перспективы есть, быть вместе парой.

    февраль 23, 2024 г.

    Адриана

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Заинтересован, и ревнует, любовных чувств не видно. В течение года периодически будет общение, но развития не видно.

    февраль 23, 2024 г.

    роман шишкин

    486-й в Эзотерике

    каждый мужчина собственник. но вадим вас сильно ревнует. даже и по скандалить может порой.

    февраль 23, 2024 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Неопределённый.  Вероятно в обязательствах.
    Скрывает все и от посторонних (коллег) и от вас....
    Сложный холодный мужчина.

    февраль 24, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Есть ревность и есть чувства влюбленности, да ревнует вас и злиться от этого очень сильно.

    февраль 24, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ревность не порок да есть но красную черту в этом не перейдёт. а скорее всего здесь как боязнь потерять отношения есть проблема в отношении пауза размолвка но будет и примирения а чувства ответ карт тут проходит именно позиция любви

    февраль 24, 2024 г.

    Ника

    295-й в Эзотерике

    Тут сильная ревность, вплоть до обиды, но он не эмоциональный человек и все может скрывать под маской холодности и безразличия. может даже какие-то подколки или замечания озвучить, но сцену ревности вам не закатит. Он скорей пойдет поговорит с тем кто заставляет его ревновать, но не с вами. Перспективы у вас благоприятные, вполне частные порядочные отношения, что-то получаете что-то отдаете. Все с любовью. есть моменты, которые вас связывают друг с другом. Оба цените это

    февраль 24, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Есть чувства. Нету ревности

    февраль 24, 2024 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    влечение у него есть однозначно, но влечение тоже не совсем чистое платоническое или априори чистые чувства, тут некие свои мутные желания и их реализация -тянет его к вам да...

    ревнует ли-нет не ревнует

    февраль 24, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Есть симпатия и ревность, перспектив нет, т.к. он захочет отношений только на своих не реальных условиях, которые Вас не устроят.

    февраль 25, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго!

    С его стороны сейчас чувства искренние, много мыслей о вас, мечтаний и снов, а вот от реальных масштабных(!) действий пока-что открещивается в своих мыслях, будущее немного пугает его. У него, все таки, пока полной свободы нет…При этом, что хорошо — в его планах есть пусть и не масштабные, но реальные действия, думает как раз о встрече, о подарочке в вашу сторону.

    С ревностью аккуратнее. Сейчас она у него идет довольно агрессивная, такая может легко перерасти в разрушительную. Может, было что0то в последние дни, что его ревность спровоцировало. Ревность у него присутствует перманентно, но сейчас считывается сильнее обычного. Сказали, может, что-то.

    По перспективе на год — развитие будет. Не быстрое, оно ровное у вас будет. Если даже долго не получается встретиться, это все таки не злой рок, а обстоятельства, и встреча будет. Отношения будут развиваться, только, не быстро, даже осторожно. Но перспективы хорошие.

    Удачи!

    март 3, 2024 г.