Психология

Решено

Агрессия - вопрос №54238

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как бороться с агрессией?

Вопрос задан анонимно январь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    С агрессией нужно не бороться, а выплескивать ее на что-то. А еще лучше, найти источник возникновения этой агрессии и поработать над ним.

    январь 22, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Вы имеете в виду СВОЮ агрессию, или, наоборот, чью-то, направленную на Вас?

    январь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Борьба всегда энергизирует  то, с чем борются, увеличивая напряжение. Напряжение, в свою очередь, выгоднее использовать. Как? Это уже зависит от конкретики обстоятельств, в которых имеет место быть агрессия.

    январь 23, 2011 г.