Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите, смогу ли я работать в наступившем году? Есть обстоятельства, которые мешают этому. Наталья, 20 марта, 1980 г - вопрос №5424300

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, смогу ли я работать в наступившем году? Есть обстоятельства, которые мешают этому. Наталья, 20 марта, 1980 г

февраль 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будете работать.

    февраль 24, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если отпустите прошлое, то сможете, у Вас есть страхи и внутренние блоки, которые необходимо проработать, тогда станет легче, и постепенно все начнет улучшаться в вашей жизни.

    февраль 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помехи идут по поводу работы, в этом году не сможете.

    февраль 24, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Наталья. Несомненно, вы обязательно заработаете, причем прилично, у вас вообще есит фарт, ив вопросе финансов, вам «везение», уже привычка, бывает и пусто, но потом резко густо, а накапливать, и чтоб покупать нечто крупное, вам надо лишь рачительне вести свою бюджет, экономить, не тратить лишнего, руководствоваться простым принципом: " Лучшая советчика — необходимость", то есть если уж край нужно, тогда тратьте, иначе вы зхаработать можете, вот с сохранением у вас прооблема… Как приходят — так и уходят..

    февраль 24, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете, справитесь

    февраль 24, 2024 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    да, сможете, какая то творческая работа, но у вас несколько возможностей будет, будет хотеться на одну но пересилите себя и пойдете в другую-там вам будет комфортнее

    февраль 24, 2024 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что у вас стоит какое то ограничение. В этом году не получится работать.

    февраль 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Нет, вам помогает кто то во всём и в финансах в том числе, есть переживания возможно из за здоровья, работать не будите, дела ваши будут улучшаться во всех сферах…

    февраль 24, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да сможете работать у вас все получиться. не должно вам ничего мешать на пути к задуманным действиям. вас ждет карьерный рост. стабильность и процветание всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям. многое будет зависеть от вас.
    с уважением

    февраль 24, 2024 г.

    Svetlana Taro

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работать вы будете с апрель месяца и у вас будет стабильность в финансах

    февраль 24, 2024 г.