Эзотерика

Здравствуйте, существует ли такой вид магического воздействия, как «привязка» ребёнка к родителю? То есть чтобы ребёнок несмотря ни на что любил своего родителя и не покидал его. У меня - вопрос №5424435

нестандартная ситуация в семье. Несколько лет назад отец поступил с матерью так, что любой человек сразу бы прекратил с ним общение, однако я этого сделать не могу. Что именно он сделал не могу рассказать, к сожалению, это у нас семейная тайна, но поверьте это тот ещё ужас, позор семьи. У меня внутри есть ненависть к нему, одна часть меня раздражается каждый раз, когда он приходит домой с работы, с трудом натягивает улыбку и обнимает его, а другая — боится потерять, просто жизни не представляет без него. Как будто что-то происходит против моей воли. Знаю точно, что отец однажды обращался к местной колдунье, так же мы находили у него какие-то бумажки, на которых мелким шрифтом были написаны слова арабскими буквами. Два-три раза, после ссоры с отцом, когда несколько дней не разговаривали, в своей постели я обнаруживала горсть каких-то зёрнышек с непонятными чёрными штуками (не понятно, то ли камни мелкие, то ли что-то другое), я их сразу выбрасывала.Никто больше их туда подсыпать не мог… После мирились с ним. Ещё один факт: родители моей мамы, бабушка с дедушкой, были в курсе о поступках моего отца, но свою дочь не защищали, за что теперь я отказываюсь даже ходить на их могилу, а к самому виновному отцу неуважение проявлять не хочу, боюсь потерять. О себе скажу так: чувствую постоянную усталость, хожу как зомби, никакого интереса к жизни больше нет, отупела значительно, стала замкнутой, хотя несколько лет назад была активной и жизнерадостной. Скажите, пожалуйста, это всё может говорить о возможном магическом воздействии? Если да, то что изменится, если я обращусь к специалисту для снятия, отношения с отцом сойдут на нет? Отец пожилой, бросать его я не хочу, но если действительно это не совпадение и есть какое-то воздействие на меня, то оно меня такими темпами не приведёт ни к чему хорошему… Как снять этот негатив и при этом сохранить с отцом отношения? Спасибо большое всем за ответы

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Да, существует, для снятия выбирайте эксперта вам помогут

    февраль 24, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это кровная привязка, и большая энергетическая связь между отцом и вами. Чтоб не быть ему по жизни одиноким, привязал вас к себе.  Можно все снять и разорвать связь.

    февраль 24, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно с вас полностью снять давнее магическое воздействие, которые влияют на все сферы вашей жизни.но разрывать энергетическую связь не советую с отцом, так как вы его навсегда потеряете и он отвернется от вас, а вам он очень дорог.

    февраль 24, 2024 г.